Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ММ и форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 19:40   #25
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 157108
dengi, тогда покажите как?
А то я немного не врубаюсь, как можно создавать ТС под определенный ММ.
Я всегда думал, что наоборот.
Жду примеров.
Пример коллега я Вам дам, но абстрактный. Свою ТС я настроил и раскрывать её не буду, извините, но хочу что б она как можно дольше проработала)). А исходил я из капитала, который мог себе позволить. Вот был у меня счёт на 22 бакса (кстати до сих пор есть) с плечём 1000 и ценой пункта 0.1. Я взял 1% это 22 цента или 220 пунктов. И вот имея вот эти 220 пунктов я разработал систему, которая торговала используя эти 220 пунктов. Как пример можно предположить например исходя из этих расчётов, что я могу смло переходить работать на дневной график. Там все системы работают чётко. Стоп в 220 пунктов на евре достаточен. Всё. Прибыль мала, естественно, но затот риск мал, стоп в 220 пунктов не мал, и в основном всегда даст шанс стать в ноль.

А для увеличения прибыли естественный выход - увеличение депозита. Потому и говорят. что на форексе с малым капиталом делать нечего.). Удачи, надеюсь такой рассказ Вам поможет).

В этой системе самое главное, это побороть жажду быстрого обогащения. Нужно смотреть в перспективу. Нету денег ищите инвестора. Я за 30 дней наторговал примерно по 10-20 процентов на разных счетах, они есть в мониторинге. Да и всё чаще появляется инфа, что у кого сверх прибыли то того не воспринимают в серьёз на форексе. Эйфория по поводу форекса уже давно прошла, по крайней мере мне так кажется).

Кстати, ещё небыло недели. чтобы я чегото не переделал в системе, но переделываю на выходных), а в течение торговой недели просто помечаю себе на листочке разные проблемы. Вобщем господа, у меня получается торговать особо не анализируя рынок, основное направление это уменьшение риска.

Кто не верит инвестируйте пару баксов и наблюдайте как будет расти Ваша прибыль). Одобряю любые суммы не превышающие 50% от депозита уже имеющегося. Соображения всё теже, безопасность)
dengi вне форума   Ответить с цитированием