Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Какую биржу выбрать копирайтеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 22:13   #30
Fursa
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я работаю копирайтером уже третий месяц. Это мой дополнительный доход. за три месяца я заработала примерно 35$. Скажете, что не много.. но если учесть то что я неделями не была на сайте, что часто не брала работы, я учусь и сижу за компьютером максимум 2 часа... то как? 30-40 долларов в месяц не напрягаясь, особенно если вы сидите дома или проводите много времени за компьютером...
копирайтинг. Способ заработать своим умом, сидя дома у компьютера!!!
вы просто пишете статьи на заказ и получаете деньги! я думаю, что многие могут справиться...
Анкета пользователя Fursa - NeoText.ru - я справляюсь, можете просмотреть мой профиль - пишу успешно и зарабатываю...
Биржа копирайтинга - NeoText.ru тут можно попасть на главную страницу.
Копирайт - написание своих собственных статей, на заказ и/или продажу.
рерайт - написание своих статей на основе других. вы читаете статью и делаете из неё уникальную.
за рерайт платят меньше, но и он занимает меньше усилий и времени.

деньги выводятся простым путем, как только вы набираете 7 долларов - вы можете их вывести. 7 долларов я набираю приблизительно за неделю работы, но новички наберут за две, если не напрягаясь...
деньги выводятся с помощью системы WEB MONEY. все очень просто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
3. COPYLANCER - закрытое место - нужно пройти тест и тогда могут пустить. Но статьи продавать можно и без теста.
уже пыталась несколько раз... не прохожу, видимо:verysad:
Fursa вне форума   Ответить с цитированием