Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ПАММ-портфель. Цель - от 50%годовых в $
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 23:34   #20
mailliam2010
Любитель
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 42
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветствую своих неслучайных читателей!

Подвожу итог 20й инвестиционной недели 2016г.:

19.09-26.09.2016: +12,66$/+0,20% от портфеля

Итоги в табличном виде:



Результативность портфеля продолжает гулять в районе нуля. Со скрипом перевалил за отметку 6400$ по балансу.
Еще во вторник утром следил за доступной к выводу недельной доходностью, и она была в районе 40$, а уже к вечеру произошло падение в район -30$. И все благодаря значительной доле «консервативного» счета kuroles, выдавшего -5,5% для инвесторов. Конечно, эту просадку нельзя назвать огромной, но она значительно превосходит месячный профит этого управляющего за последний месяц. Считаю этот счет сомнительной «тихой гаванью».

Портфель на юбилейную 21ю инвестиционную неделю:


Составление очередного портфеля заняло у меня больше времени, чем обычно. Вызывает непонимание изменений в составе индекса Popular , которому я привык выделять весомую долю. Создается впечатление, что ротации производятся ради ротации. Одним словом, новым составом индекса я остался недоволен, и пришлось искать альтернативы. А главное – пошел на очередной риск, использую половину капитала в прямых инвестициях без возможности влияния на ситуацию. Подробнее на скриншоте.
mailliam2010 вне форума   Ответить с цитированием