Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Список заказчиков - Мошенников, Кидал!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 21:40   #19
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Все мы рано или поздно шишки набиваем в этом ремесле. Самый лучший на мой взгляд и безопасный вариант, размещать на бесплатных ресурсах свои статьи или на бирже свое портфолио заливать. Оно зачастую всем доступно. Соответственно статью подписывать своим именем, ну или псевдонимом, как я подписываюсь и заказчику скидывать ссылку, а тестовую статью писать за копейки, а не бесплатно! И всегда! Всегда, всегда просить предоплату, хоть какую нибудь! А потом на эту предоплату отправлять именно то количество контента, которое уже проплатили и ждать расчета. И только после полного расчета отправлять всю работу. Конечно опасно, вдруг совсем не то придет, что оговорено, но вы тоже не пропадайте, а вдруг это ваш постоянный заказчик будет. Ведите переписку, исправляйте ошибки, если вам полностью оплатили и доводите контент до ума, чтобы вам еще потом и отзыв оставили!

По поводу кидал, увы, и я попадалась на парочку! Первой стервы уже и не помню контакты, а вот одного кидалу обозначить могу! В скайпе у меня до сих пор висит (соответственно с измененным именем в кидалу). Кидает мне предложения о работе, а я коротко и ясно отвечаю - ПРЕДОПЛАТА!!!!!

Скайп: dam19481 Дамир из Казани.
net142 вне форума   Ответить с цитированием