Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Exmo.Подробное описание.Скрин выплат
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 05:23   #7
nora69
Новичок
 
Аватар для nora69
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: НОВОЧЕБОКСАРСК
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Exmo.

Цитата:
Сообщение от Deb, post: 485367
Доброго времени всем! Меня зовут Денис, я криптотрейдер. Торгую уже 5 лет на бирже Эксмо. Очень понятный, простой интерфейс, автоматические торги, комиссия за сделку 0,2%. Комиссии за ввод и ввывод рублей примерно 4%, но они окупаются, при правильной покупке биткоинов (в обменниках) и продаже. Можно торговать на 3-х парах, тогда прибыль выше, например открою Вам метод 3-х пар: Бтс/р - долл/руб. - Бтс/долл или наоборот, в зависимости от курса. У меня много секретов и богатый опыт. Могу всему научить. Обязательно спрашиваем у меня рефссылку для начала обучения.

Добавлено через 6 минут
Очень много новичков прогорели на криптовалюте. Поэтому мой Вам совет: изучите инструменты торгов, всевозможные сигналы. Проследите за тенденцией тренда в течении 2-3-х дней, прежде, чем торговать. Не забывайте о правиле: Просчитайте возможные убытки, прежде, чем рассчитывать на прибыль. Это мое правило, я всегда придерживаюсь его и Вам советую. Держите всегда калькулятор под рукой и высчитывайте все комиссии перед открытием сделки.
Странно ее уже 5 лет а я думал около 3х. Но биржа конечно клевая вот только в выводом рублей но карту было проблемно. Сумма то не большая была а служба поддержки все измараживала меня в течения 2х недель.
nora69 вне форума