Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Re: Новые способы заработка на файлообменниках.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 22:48   #5
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если Вы хотите зарабатывать $500 в день то для Вас вопрос времени должен стоять на последнем месте.

А по существу я Вам не могу точно сказать у меня есть несколько fan pages на facebook с более чем 1 миллион фанатов , я их собрал в течении одного месяца , но у меня fan page совсем в другом направлении я не знаю как с books пойдет , хотя давайте посчитаем. Сделать Fan Page занимает 5 мин , сделать 20 екаунтов на Facebook занимает часа 4 , потом нужно полазить по разным группам и насобирать email адреса , что бы собрать 100К адресов займёт от 1 до 5 дней , потом нужно с каждого екаунта отослать по 5 тыс инвайтов и ждать неделю что бы все 5 тысяч добавили вас в друзья потом отослать инвайт на Вашу fan page это ещё неделя пока все ваши друзья примут приглашения стать фанами вашей fan page , потом нужно отослать сообщение всем фанам что бы они пригласили своих друзей на fan page , а это ещё неделя и того выходит 1 месяц на подготовку
SocialMedia вне форума