Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - kidalo - kidalo.com
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 06:22   #13
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платит Anatoliy Kidalo

Date : 09/02/2009 17:39
From/To Account : U2339158
Amount : 8.22
Currency : USD
Batch : 1360146
Memo : Received Payment 8.22 USD from account U2339158. Memo: API Payment. Anatoliy Kidalo. Processing 17540.
Payment ID :

Добавлено через 1 минуту
Переписка с Анатолием Викторовичем с его разрешения:

02.09.09, Anatoliy Kidalo < @googlemail.com> написал(а):
вы поймите другое. С названием фонда КИДАЛО рекламировать можно только на ****. на других форумах глухо. Нет там такого кол-ва вкладчиков. Я когда пришел на форум - какая сразу мощная реакция людей была, ажиотаж. Что сейчас? Ничего. Новых вкладчиков практически нет, а платить надо уже большие деньги, т.к. на первом этапе удалось привлечь хороший капитал. В других местах тоже не порекламируешь, на некоторых форумах мой фонд сразу перенесли в скам из-за названия.
Вам пример фонда минихайп, который сейчас активно пиарится админом и вкладчики приходят. Вообще я хотел заргится на форуме и оставить опус в отношении этого фонда, т.к. хотел устроить ддос на этот фонд по причине того, что админы ммгп не хотят банить админа, в отличие от меня. За что есть - именно за мошенничество, т.к. он написал что его фонд работает по принципу пирамиды. Забань Кирова плюс профилактический ддос - и фонду конец. понимают ли это вкладчики?
И выплаты пошли - я смотрю кто оставляет посты тому и плачу. Кто играет в молчанку - тому ничего.
investor007 вне форума   Ответить с цитированием