Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 12:26   #3
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от CryptoNews Посмотреть сообщение
КАРАТ РУС, добрый день. Проект сам по себе интересен. Но на мой взгляд мало информации на официальном сайте. Вижу пакеты, вроде бы они и расписаны, но что каждый из них дает мне на пример не понятно. Если это инвестиция, то какие %, если что то другое, то зачем это пользователям. FAQ у Вас пустой, может стоит дать больше информации пользователям. Вот я к примеру зашел на сайт, мне все нравится, но получается, что "я ничего не понимаю, но мне дико интересно".
Здравствуйте! Спасибо огромное за ваше мнение-оно очень важно для нас. Что касается недостаточной информативности наполнения нашего сайта-в данный момент сайт скорее имиджевый, нежели информативный, мы работаем над этим. Само собой мы понимаем, что он дает пользователю лишь поверхностное понимание продукта. Позвоните нам по телефону +7 (499) 213-24-94 и наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и уточнят любые интересующие Вас детали.
КАРАТ РУС вне форума