Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - dollarclix.com - заработок на выполнении заданий
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 17:52   #1
spaider1979
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию dollarclix.com - заработок на выполнении заданий

Добрый день всем пользователям форума,сегодня я хочу вам предложить на мой взгляд один из лучших буксов Dollarclix. Сайт молодой но работать на нем одно удовольствие.


Можно заработать на разных заданиях (регистрации, скачивание приложений на телефон , ввод каптчей , заполнение опросов и много всякого другого ) коих очень много, некоторые могут быть не доступны ввиду ограничениям по странам , но большинство хорошо выполняются .
В первый же день можно заработать больше 1$ .

За простой положительный отзыв длиной в 1000 слов об этом сайте на каком то форуме или блоге можно получить 0.6$ . За некоторые регистрации можно получить около 0.1$ , за скачивания приложений около 0.2$.

На сайте около 10 под категорий (Offerwals, стен заданий) в которых можно выполнить задания за $ или за поинты (points ) 10 points = 0.1$ , Поинты можно конвертировать в $ (в My account) .

Также существует заработок на кликах (около 50 кликов стоимостью 0.001$) каждый день , есть окно чата с онлайн модератором , где вы можете спросить об интересующих вопросах и пообщаться с другими пользователями . Сайт сделан на уникальном скрипте .

Выплаты осуществляются на PayPal , Payza , Solidtrustpay и Bitcoin .]

Выплаты приходят в течении 24-48 часов .

Минимальная выплата всего 1$ !
Реферальная комиссия -15% для стандартов . Существуют разные реферальные конкурсы . Кроме этого за каждого вашего реферала который заработает 0.1$ или 10 поинтов вам на баланс будет начисляться 0.25$ !

Не пытайтесь регистрировать поддельных рефов под себя , система у них жесткая и такие регистрации быстро палит , действует правило One Account Per Household. Также не рекомендую заполнять данные в опросах или других заданиях ложными данными (нужно реальные или хотя бы правдоподобные имена вводить а не разные тупые смешные выражения) иначе могут забанить , в некоторых регистрациях могут требовать подтверждения по сотовому .
Всем своим рефералам я расскажу как увеличить доход с этого сайта , а также помогу с разными вопросами по поводу проекта , если вы зарегистрировались то отпишитесь здесь .
Скоро буду выставлять все выплаты .

Внимание ! Ни в коем случае не использовать ВПН /ВПС или Прокси - Банят моментально !!!

В день можно заработать минимум 30 центов ,если постараться можно и больше.



как видите в верхнем углу возле суммы долларов ---- 18.32 поинта ,то есть 18.32 цента,это заработал я за пол дня.

Это не напрягаясь.

ак что советую всем ,сайт действительно платит

Вот тут можно Зарегистрироваться

Вот скрин выплат ,выводил на биткоин кошелек


Всем кто не поймет как зарабатывать , подскажу что и как.
spaider1979 вне форума