Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Зарабатываем на золоте!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 13:47   #12
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Повторяю для плоховоспринимающих информацию: Золото пробы 999,9. На каждый слиток золота Вам предоставят документы. По первому требованию, золото пересылается застрахованной транспортной компанией до вашего дома. Свое золото я храню в Германии в спец. хранилище от компании. Хранилище можно всегда посетить лично, если хотите.
О каком таком ВИРТУАЛЬНОМ золоте вы говорите?
Лицензию компании можно увидеть?


Цитата:
ЛЮДИ! адекватные люди!!! обращаюсь к Вам!
Кто действительно знает о компании EmGoldex, напишите отзыв, чтобы была справедливость!
Справедливость? Почему вы пишите, что компания Арабская, а зарегена в германии? Нестыковка. Да и сайт компании нету. Не дадите ссылку на сайт компании?

Ваша ссылка на украине зарегана. Арабами не пахнет. Так и скажите: Бизнес строится на привлечении новых лохов. Золото это долгосрочные инвестиции. 10 000 евро минимум? У кого такие деньги есть сразу? Лохотрон вообщем. Как я привёл доказательства лохотрона вы сразу начали просить участников опровергнуть мои слова. Давайте ссылки. Тогда посмотрим.


Цитата:
Лично я на ваши провокации больше отвечать не буду. Убеждать тоже, это ваше личное мнение, которое просто есть.
Когда лохотронщика тыкают носом в факты он сразу сливается. Никто не доказывает обратного.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием