Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реальный заработок на Bitcoin!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 13:18   #2093
nadya201
Любитель
 
Аватар для nadya201
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 32
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребята давайте в скайпе nazirya29 поговорим, я вам все покажу и расскажу...Но если здесь...то тогда Вот. Вы регистрируетесь вместе со мной или с админом (обязательно) так как это не шутки биткоин, не туда скинешь все капец, поэтому нужно обязательно с админом, или можете со мной, у вас будет ваш кабинет, приглашаете 2 партнеров под себя, и т.д. Ваша структура растет. Вход от 150р или 200р (это не много) смотря на курс доллара. Сами понимаете как прыгает. Я бы обьяяснила как все происходит, я не смогу, это надо показывать, все происходит на ваших глазах, т.е. вы сами все делаете, мы только подсказываем куда и как нажимать. Вы не проиграете только выигрываете, на форуме у вас много друзей, вы уже знаете друг друга, вот и заходите друг за другом...Дойдя до 5 уровня получаете 48 биткионов, чн плохо что ль? Ребята, можно и до 6 уровня 1152 втс....ну что, я думаю это круто, и это возможно. Всем помогу. Зуб даю)))))
nadya201 вне форума