Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - работа в итернете для всех
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 17:16   #19
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="l@ris@, post: 286765"]Знаете когда меня заинтересовала тема заработок в интернете я в эту систему вошла с группой людей сыпалось куча подобных предложений. Все выбирали себе проекты и работали, а я рассуждала как вы, прошло 2 месяца и эти люди зарабатывают и не плохо, а я осталась со своими рассуждениями в самом конце . вот это ОБИДНО. Сейчас я зарегистрировалось в одном из подобных проектов пару дней назад буду работать. правда есть свои трудности.

Я не спорю что можно заработать но можно и потерять свои вот есть проект в котором можно заработатьЕсли вы готовы зарабатывать 1415 евро ежемесячно, тогда эта информация именно для Вас. Хочу, обратить ваше внимание на самую популярную, быстрорастущую и самую Денежную нишу—Мобильной Рекламы. Согласно прогнозам аналитиков, этот вид рекламы займет огромную долю рынка рекламы. Ведь 95% людей открывают и читают полученные SMS. А оборот одного оператора связи составляет около 15-20 млрд. $ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПОЛУЧАТЬ ЧАСТЬ ОТ ЭТОЙ ПРИБЫЛИ? Тогда, добро пожаловать в ГЛОБАЛЬНУЮ ТЕЛЕКОМУННИКАЦИОННУЮ КОМПАНИЮ "CASERTEX". Бесплатный отдел Publicel является дочерним предприятием компании CASERTEX , которая была основана 34 года назад в Италии и работала в индустрии рекламного бизнеса и пиар-маркетинга, официально зарегистрирована!!! Почему именно мы? -Вы имеете возможность безроумингового общения в более чем 200 странах мира по очень выгодному тарифу. -Вы не платите нисколько, чтобы получать текстовые сообщения, решаете сами, что как и сколько получать смс рекламы. -Вы хотите получать смс рекламу, зная, что заработаете на этом! -Вам никогда не придётся платить за пользование своим личным бэкофисом, а также нет никаких ежемесячных плат и взносов, а также нет необходимости продавать какую-то продукцию!!!Компания предлагает только сотрудничество. Нужно стать партнером компании и поделиться такой замечательной возможностью со своими друзьями и близкими. А теперь Внимание!!! С 09.01.2013 - стартовала акция. К примеру Вы стали партнером и пригласили всего лишь 10 активных участников, каждый из которых пригласил по 10 участников и т.д…, те партнеры которые за 180 дней смогут зарегистрировать бесплатно сеть из: 1 уровень - 10 человек и более 2 уровень - 100 человек и более 3 уровень - 1000 человек и более 4 уровень - 10000 человек и более партнеров, будут получать 1415 евро каждый месяц на протяжении 20 лет!!! Не упустите свой шанс !!! Регистрируйся прямо сейчасhttp://publipoint.ru/diamond/gennadiyrich здесь все расписано
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием