заработать на партнерке сайта знакомств и на написании постов на форумах - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 10:25   #1
leharmo
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет, Вот так зайдешь сюда и офегиваешь, от некоторых тем, Сайт например уже года 3 как знаменит, что лохотрон, один фиг постят я зарабатываю только 3 методами, это форекс, форумок,и партнерка сайта знакомств. И ни че мне не надо, А не, надо Жену осталось найти Да кстати, насчет работы. [URL="http://forumok.name/p/9716b794/"][B]Форумок[/B][/URL] работа простая, выкладывать посты рекламодателей на форумах и соц сетях, минемалку за один день набрать можно 3$ [URL="http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-87369/"][B]партнерка от сайта знакомств [/B][/URL] приводите народ получаете денюшку, за девочку 10 р за парня 17 , Только не надо регать кого попало, и потом забывать, банят сразу за накрутку. Ну а с форексом это уже отдельная тема. Создал специальный обучающий материал [url=http://depositfiles.com/files/8fai6xvkk]Deposit Files[/url] Новичкам советую начас с демо счета, Как потренируетесь, поймете суть, Начинайте с центового депозита.Потом уже повышайте. :weight_lift: Горы денег я не зарабатываю, но на жизнь хватает.Да кстати, Если кто не знает то не надо портить пост. Мне помогли, и я помочь хочу. )))
leharmo вне форума  
Старый 26.12.2011, 10:49   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="leharmo, post: 195039"]Создал специальный обучающий материал[/quote]
Форекс не самая простая тема, из всех тобою перечисленная даже наверно самая сложная. И многие сольются а не заработают. Тогда это вроде уже как не помощь получается.
Граф вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:07   #3
leharmo
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ни че не слевается, и ни че сложного нет, настроил советник на автопилот, и занимайся своими делами ))) мне в день 12 баксов капает бывает и чуть меньше

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
граф скачай мой материал,сделай все как там написано, и открой центовый счет, я думаю 1$ не жалко будет,чисто для проверки.
leharmo вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:16   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="leharmo, post: 195057"]ни че не слевается, и ни че сложного нет, настроил советник на автопилот, и занимайся своими делами )))[/quote]
Ахах, так и знал что советник, закинь туда 1000 долларов хотя бы, если он у тебя такой крутой, и разочарование не заставить себя ждать
Граф вне форума  
Старый 26.12.2011, 11:21   #5
leharmo
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

че то не понял насчет советника)))) без него и торги не торги, А советник протестирован, дай любому брокеру профессионалу, он тебе сам скажет. Граф если ты не хочешь торговать, зачем тогда пишешь. )))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
только и можете кликать свои буксы за копейки, предлогаешь нормальную работу, еще и возмощаются. )))) не понимаю
leharmo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.