Pod-druga.com - Подарок друга - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 10:32   #1
Nur_vit
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о проекте под названием «Подарок друга».
Предлагаю вступить в нашу активную команду, суть заключается в получении денежных подарков на свой электронный кошелек. Подарив 1 раз подарок, взамен вы получаете их неограниченное количество.
На сайте есть «живая очередь» и «переливы» от ваших спонсоров. То есть, по понедельникам, средам и пятницам все кто покупает подарки, дарят их людям в порядке очереди. Соответственно если у вас нет рефералов, то система сама вам их находит. У каждого человека может быть 3 реферала (если вы хотите сразу начать зарабатывать, то рекомендую сразу пригласить троих, во первых сразу окупаете вложения, во вторых если вы им скажете сделать тоже самое, тогда система не будет стоять и ждать переливы и вы сможете с первых дней начать зарабатывать).
Мои рефералы идут к Вам! Мы строим структуру вместе! Получайте рефералов от нас!

Скоро будет небольшое подорожание цен на подарки (связанно с тем, что сайт почти уже перевели на англ. язык и войдут другие страны), если купите сейчас по старой цене, то потом будете получать подарки как по новой, это очень выгодно!
От себя скажу, что свои средства я окупил за 4 дня (куплены на данный момент 4 из 5 подарков) и теперь иду только в плюс.

Так же присутствует реферальная программа.
Подарки дарятся моментально, не через сайт а сразу вам на кошелек Payeer.

Если у кого нет Payeer кошелька вот ссылка на регистрацию:
http://goo.gl/Ic3Ng8

Регистрация в проекте Подарок друга:
http://goo.gl/rNKBbV


Рекомендую брать сразу от двух подарков, а лучше три или четыре. Это не обязательно, объясню на примере: я начал с 60 и 120 рублей сразу. Второй человек которого я пригласил купил подарки от 60 до 1200 рублей. А у меня только 60 и 120. Соответственно я упустил свою прибыль, получил только структурные, что тоже не плохо, но все же.

После покупки вами подарка, я напишу вам письмо на вашу почту которую вы укажете при регистрации на сайте.
Если хотите со мной связаться напрямую пишите в скайп: Nur_vit

Регистрируемся в любой день, но оплачиваем подарки кроме таких дней как понедельник, среда и пятница. Если оплатите в эти дни, то попадете в порядке очереди к другому спонсору и первое время получить перелива от нас вы не сможете.


Цитата:
Мое первое пополнение было 28 марта
Дата операции: 28 Мар 2015 17:31
ID операции: 51581670
Тип операции: перевод
Магазин: podarok-druga.org
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 60.00 p
Сумма получения: 60.00 p
Nur_vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 17:28   #2
alexey24
Новичок
 
Аватар для alexey24
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а есть еще скрины7
alexey24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 04:51   #3
Nur_vit
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey24, post: 493488
а есть еще скрины7
Здравствуйте, :1_012: да конечно.
Вчера + последняя уже совершена сегодня утром.

Nur_vit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.