Сеть городских порталов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Оптимизация > Архив

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 18:20   #1
wartrade
Любитель
 
Аватар для wartrade
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 56
1 | 0
22 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Многие новички и уже опытные вебмастера и бизнесмены задаются вопросом поиска идеи, супер идеи, которая позволит грести деньги лопатой. Что же конкретно сделать в интернете? Инфобизнес, ряд блогов под монетизацию? MFA?

Мой ответ – чего душа пожелает, что угодно можно сделать и если думать головой везде можно заработать. Главное делать, а не сидеть на своей пятой точке и читать рассылки.

Более того, люди, которые не зарабатывают в интернете считают, что интернет-бизнес – это некий формат бизнеса на автопилоте (хотя автопилот можно создать, ну нужно быть эпически опытным для этого), который можно вести свободно в одиночку, в любое удобное время, без всяких инвестиций и бизнес-планов, так сказать пришел и заработал!

В этой статье я хочу показать Вам один из самых лучших примеров интернет-бизнеса, который я видел за историю, его скинул мне один из моих интернет-друзей-коллег. Данный пример кишит профессионализмом, знаниями, доходами и стартовыми вложениями.

Вот есть сайт: Мережа міських сайтів - 0352.com.ua - сайт міста Тернополя (нажмите на эту ссылку).

Как Вы видите у них сеть отлично сделанных порталов привязанных к городам Украины. Более того, это не просто ряд сайтов, как у меня. В каждом городе у них свой офис (!), свой журналист, который передает новости на портал, свой человек, который занимается поиском рекламодателей.

Это настоящая инфраструктура, приносящая огромные прибыли. По моим расчетам, каждый сайт приносит минимум 5000$ в месяц, то есть кто-то на своем бизнесе в интернете может позволить себе купить Форд Фокус и многое другое.

Затраты, которые требуются на создания такого бизнеса: ХХ ХХХ$ стартовых инвестиций на дизайн сайтов, на ссылки и продвижение, на офис, на людей, которые будут в нем работать.

То есть кто-то вложился, потому, что знал – интернет-бизнес – это бизнес. А в нем нужны ВЛОЖЕНИЯ.

Поговорим немного о вложениях, сколько нужно для быстрой раскрутки маленького блога? Нужно где-то 1000 рублей, на 3 месяца + желательно купить какой-то толковый курс по раскрутке сайтов, что бы самому не тыкаться. Суммарно – это в среднем 2000 рублей за 3 месяца.
А это много? У Вас нет 2000 рублей? Если нет, можно одолжить, заработать, продать какую-то вещь с дома (например телевизор).

Что бы создать сайт и бизнес в интернете без вложений и без знаний, нужно потратить в среднем 1 год. Хорошенький зазор 1 год и 3 месяца?

Открою Вам еще один секрет, абсолютно все прибыльные бизнесы в интернете требуют инвестиций, будь то инфобизнес, вебмастеринг, интернет-магазин, коучинговый и тренерский бизнес.
И вся лажа, которой людей кормят «гуру»: «Начни свой прибыльный интернет бизнес с нуля и уже через 30 минут заработай первую 1000$ без единой копейки вложений». Ну и, кто-то заработал?) С нуля, без вложений – мой ответ нет. И эффективность работы моих учеников, пытающихся заработать без вложений и по быстрому показывает то же самое.

Кстати, я подбросил Вам идейку – создайте портал для своего города, это отличный способ заработка.
Ну, а вторая моя идейки в корне ясна. Просто какой-то блог – это хобби. Блог созданный для заработка – это бизнес. И он требует совершенно другого подхода, нежели первый.Сеть городских порталов в Украине
wartrade вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.