Money Train - признан лучшим проектом интернет! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 11:07   #1
faktmany
Любитель
 
Аватар для faktmany
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Забавная система! Сначало даже не поверил, а теперь вижу как реально работает...

:russi_2faws:НАБИРАЕТСЯ КОМАНДА АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ В НОВОМ ПРОЕКТЕ MoneyTrain.
Этот проект на I этапе похож на множество других аналогичных проектов, но, начиная со II этапа есть 1 существенное отличие! – прочитайте и Вы всё поймёте.
В данной ветке сильная команда - у многих есть свои сайты, так что помощь в поиске реффералов вам обеспечена!!!
Цена вступления смешная –3 ?. Деньги вернутся и очень быстро. Вы оплачиваете 150 рублей (или 3 ?) и с первым же прибывшим в Вашу структуру клиентом – вы возвращаете свои затраты!!!

Принцип работы системы MoneyTrain:
Всего 39 человек в ветке.

I ЭТАП
- Вступление в проект стоит 3 ? или 135 руб. Вам необходимо найти всего 3 клиентов.
Стоимость второй части - 6 ?, но Вы уже имеете доход 3х3=9 ?
Каждый из трех Ваших клиентов найдет по 3 своих клиента, они будут заказывать вторую часть у вас, т.е. Вы получите 9 заказов на вторую часть 9х9=39 ?, из которых 18 ? потратите на приобретение 3 части.
ИТОГО чистая прибыль составит: 455 ?

Теперь наступает самое интересное:
Пройдя 3 уровня, у Вас будет сформирована уникальная сеть из 39 покупателей, причем к этому времени у каждого из этих покупателей, также как и у Вас, на руках будет как минимум по ? 455 и именно в этот момент, Вы вступаете во II ЭТАП.

II ЭТАП
Вы приобретаете у Вашего же продавца (у которого Вы приобретали 1 уровень) 4 уровень!!! Стоимость его 70 ?, но Вы уже заработали 455 ?.
Став обладателем следующего уровня, вы продаёте своим 3-м покупателям (из уже сформированной сети! – те которые покупали у Вас 1 часть на I этапе) 4 уровень за 70 ?. Купив у Вас 4 уровень, Ваши покупатели направят аналогичное предложение своим 3-м покупателям и т.д.
Т.е. распространять продажу на II этапе Вы будете со скоростью мысли, по уже сформированной сети из 39 материально обеспеченных покупателей!!!

Стандартный уровень дохода с продаж II ЭТАПА:
4 УРОВЕНЬ - 70х3=525 ?
5 УРОВЕНЬ - 140х9=1 360 ?
6 УРОВЕНЬ - 420х27=11 200 ?
ИТОГО чистая прибыль составит: 11 200 ?

III ЭТАП
Ваш бизнес вступает в завершающую стадию.
Всё аналогично II ЭТАПУ. По уже сформированной сети, Вы приобретаете у Вашего продавца 7 уровень за 1500 ?. (Но у Вас есть прибыль 11200 ?)
Продаёте своим 3 покупателям (из всё той же сформированной сети) 7 уровень за 1500 ?. И т.д.

Стандартный уровень дохода с продаж III ЭТАПА:
7 УРОВЕНЬ - 1500х3=13 700 ?
8 УРОВЕНЬ - 2000х9=28 700 ?
9 УРОВЕНЬ - 3000х27=109 700 ?
ИТОГО чистая прибыль составит: 109 700 ?



Т.е. Вы сформируете свою сеть только 1 раз, а получите с неё прибыль 3 раза!!! (На 4,5,6,7,8,9 уровнях искать клиентов не надо – переход с уровня на следующий уровень будет по сформированной ранее сети) И доход на этих уровнях будете получать со скоростью мысли!



Плюсы данного проекта:

1. В проекте всё прозрачно: Вы видите всю свою сформированную сеть, Вы можете пообщаться со своими клиентами и продавцами. (Есть все данные по их e-mail адресам, ISQ)

2. Если Вы найдёте больше 3 клиентов, то все реффералы, которые придут в проект по Вашей ссылке, будут подписаны в Вашу же сеть (под Вашими клиентами). Т.е. Ваша ветка будет расти не вширь, а в глубину. И быстрее будет построена. Т.е чем больше клиентов Вы найдёте, тем быстрее Вы достигнете свою цель.

Соответственно, Ваши продавцы, найдя клиентов, будут подписывать их под Вас! Это работа всей команды!!!

3. Если клиент (рефферал) не появляется в проекте, то он теперь не создает проблем, все заказы идут мимо него, и он никому не мешает, и зарабатывают те, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

4. Можно управлять программой через мобильный телефон.

5. Админ практически всегда на связи и поможет при возникновении проблем или вопросов (которые поначалу всегда возникают).

6. Работа в проекте происходит через автономную программу MoneyTrain онлайн, в ней есть все: почта, форум, покупка/продажа уровней, личный кабинет, дерево реффералов и мн. другое, что нужно для полноценного функционирования проекта. Очень большая степень защиты от взлома, подключение в проект происходит по PID коду спонсора, все на очень высоком уровне. ( Вы можете познакомиться с её интерфейсом в режиме DEMO. Убедитесь, что программа красива и очень здорово оформлена. Работа с ней доставляет истинное удовольствие.)
На сайте все подробно описано, если есть вопросы, пишите в аську: 464-391-415
Мой PID для регистрации в проекте: XQHLPJWSHHNRVUZV

Многие в том числе и я, давно ждали такую систему!!!

NATLA:russi_2faws:
Если вы не довольны тем местом которое вы занимаете - смените его! Вы же не дерево!
Открой свое дело!
Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост, что независимо от
Ваших знаний и опыта, первую сушественную прибыль Вы можете начать получать уже завтра утром!
Одно из новых направлений современного бизнеса, ничего обшего не имеет с "вкладами" или "процентами".
Это классический бизнес, предлогаюший людям больше возможности разбогатеть, чем любой другой
вид бизнеса,за счет современной маркетинговой концепции. Выполнили заказ - получили деньги.
Ни какой массовой рассылки писем или агитации, только бизнес.
Перспектива: десять тысяч долларов -это сумма, которую со временем Вы будете зарабатывать каждый месяц.
Все взаиморасчеты производятся в электронном виде, посредством универсальной платежной системы WebMoney.
Никаких мутных аккаунтов и денег в конвертах.
Это жесткое на первый взгляд условие обеспечивает скорость, простоту при
взаиморасчетах и 100% надежность, так как все переводы защищены и осуществляются
напрямую, из кошелька в кошелек. С целью предотвращения случаев мошенничества, в пределах
данного проекта осуществляется общий контроль за Cookies, Laz, Proxy и IP адресами участников.
Данный вид является одновременно коммерческим предложением и источником дохода.
Над всей работой системы осуществляется общий контроль, людьми, в прошлом участниками,
оплата труда которых, а также стоимость изготовления, ежедневное обновление, круглосуточный
хостинг и поддержка персональных страниц. Администрация не несет налогового бремени за участников,
каждый участник обязан самостоятельно включать полученные доходы в налоговую декларацию.
Уникальность проекта NATLA заключается в том, что в этом бизнесе у Вас нет конкурентов, нам выгодно
работать и зарабатывать вместе, командой, всячески помогать и подсказывать новичкам!
Успех гарантирован!
Если Вы мечтаете делать приличные деньги без больших вложений, и при этом, не выходя
из дома, заходите на сайт, и вы все сможете узнать как вступить в наш проект и
стать партнером.
faktmany вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.