Globus-inter.com работает. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 10:33   #1
multic07
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом работы на данном ресурсе. И так начнём. Я по жизни скептик по поводу заработка в интернете. Спамы, лохотроны в рунете составляют порядка 97%. Постоянно приходят письма на почтовый ящик и в соц. сети. Напрягает очень сильно, аж бесит. Один мой очень хороший друг помешан на заробатке в инете. И меня этим постоянно доставал. Не хуже этих писем. Некий кибер-маньяк. Я сам работаю на солидном предприятии, неплохо зарабатывают. На хлеб с маслом хватает. Но вот в один прекрасный день, после очередной басни дружбана решил попробовать данную сферу типо заработка. Провёл процедуру регистрации. Установил приложение на свой телефон, и с первых минут стала приходить разного рода реклама. Хочу сразу сказать, что реклама не навязчивая, не напрягает мой мозг и мой телефон, не отнимает моё время. Зайдя на сайт в личный кабинет, после просмотра нескольких реклам. Убедился лично, что - Да ресурс работает и деньги капают. Это не много порадовало. Посмотрев пару недель к чему это всё приведёт. Я стал приглашать людей в свою команду, так называемых рефералов. Я за 2 недели пользования заработал копейки, а точнее 0.18 eu. Вы скажите да не густо, это на самом деле так. Но есть одно но. По истечению 2 месяцев работы, у меня в день приходит по 1.75 eu. Сейчас у меня в команде много друзей и знакомых. А они в свою очередь приводят своих людей. Это становится интересней. Главное чтобы проект не накрылся, ведь он сравнительно молодой. А как правило, на начальном этапе всегда тяжело. Приглашают вас в свою команду multic07.globus-inter точка ком, а также в группу в контакте public91717493 . Отвечу на все ваши вопросы. Желаю вам удачи.
multic07 вне форума  
Старый 24.04.2015, 08:09   #2
maxsus
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Фигня.овчинка выделки не стоит.копейки.лучше вбей эти цифры в ютуб и будишь сильно удивлен чем люди сейчас занимаются 000234550 (цифры это ссылка)
maxsus вне форума  
Старый 24.04.2015, 21:11   #3
multic07
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спасибо за Ваше мнение! Я никого ни в чем не убеждаю, а просто делюсь своим опытом. Это первое. Второе, я посмотрел данное видео. И вот что скажу. Всё это дело займёт много времени, вся работа заключается в том, что нужно сидеть за компом и кликать за просмотр рекламы. Да!, начисления за просмотр чуть выше, но это не намного. Работает рефиральная система, но вы за неё платите. И какой смысл? Лично меня это будет напрягать. В Globus проще. Реклама сама не навязчиво к вам приходит, и так же не навязчивого уходит. Меня не напрягает и деньги капают. Удачи Вам в ваших делах.
multic07 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.