Заработок на бинарных опционых - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 14:24   #71
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia777, post: 608084
Верно конечно, что на форексе больше шансов заработать чем на опционах, это действительно игра в рулетку и не более, а если заниматься настоятельно опционами то это нужен огромный опыт финансовых рынков и знания.
Шанс везде одинаковый, и даже в некоторых случаях, на Форексе он будет даже меньше. Если говорить про опыт, то вряд ли начинающий трейдер будет грамотно выставлять стопы и тейки, или вообще их выставлять. А рынок может всегда вернуться. А на опционах, открыл сделку, она сама закроется, главное верно спрогнозировать.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 18:19   #72
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработка на бинарных опционах вообще нету и наверное не будет, нет конечно есть сайты где можно попробовать на демо, но меня это все равно не убедило, и я остался на форекс, бинарные опционы это для игры, а не для заработка.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:23   #73
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок сомнительный для тех кто только пробует торговать вообще с самого начала для тех кто уже работал на форекс всё намного проще но не привычно и кажется бредовым так что я думаю что каждый должен решать сам утраивает его такая система или нет.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 20:52   #74
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучший заработок не найти, что меня заинтересовала это работа без сливов. Что может форекс? Когда фкундаментал и даже стоят стопы, они збиваются и это ни какому трейдеру уже не секрет, не надежно работать на фундаментале.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:43   #75
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да есть те которые зарабатывают на бинарных опционах но думаю что не всегда и если и зарабатывают то только с больших сумм торгуют, просто вот себе позволить не могу больше 10 долларов вкладывать.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:19   #76
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Возможен, конечно там будетприбыль, если мы торговую стратегию будем нарабатывать, даже на турбо опционах можно получить прибыль, главное чтобы сам заработок был в прибыль, а он будет после привыкание и торговля удобная.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:07   #77
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 609647
Да есть те которые зарабатывают на бинарных опционах но думаю что не всегда и если и зарабатывают то только с больших сумм торгуют, просто вот себе позволить не могу больше 10 долларов вкладывать.
Наращивайте депозит, не разгоняйте, а именно наращивайте. Стабильность, показанная Вами, увеличит депозит очень быстро. Сложный процент, увеличение лота, соответственно с ростом депозита. А разгонять, и стараться заработать с десяти долларов, практически не возможно.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:54   #78
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да! я не спорю на бинарных опционах можно заработать, но вот только думаю что не каждый это сможет, так как там тяжело и нужны упорство и труд как и везде, нету легких денег, только сыр в мышеловки, и все, но опять же скажу что заработок возможен, но не для всех.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 20:26   #79
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 610550
Да! я не спорю на бинарных опционах можно заработать, но вот только думаю что не каждый это сможет, так как там тяжело и нужны упорство и труд как и везде, нету легких денег, только сыр в мышеловки, и все, но опять же скажу что заработок возможен, но не для всех.
А мне кажется для всех. А знаете почему для всех? Потому что кто пробует, тот зарабатывает, и не важно, сольёт он, или будет постоянно в профите. Кто хочет учится, тот научится. Заработок на БО прост. Находите трейдера, который разбирается в торговле. Платите ему, перед этим просите подтвердить его профессионализм, и торгуете по его сигналам.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 01:11   #80
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610042
Наращивайте депозит, не разгоняйте, а именно наращивайте. Стабильность, показанная Вами, увеличит депозит очень быстро. Сложный процент, увеличение лота, соответственно с ростом депозита. А разгонять, и стараться заработать с десяти долларов, практически не возможно.
Вот именно что не возможно, но если так и получится что можно наращивать депозит то конечно стоит попробовать но думаю что быстро солью, вот вы не знаете минимальная ставка на бинарных опционах сколько будет? просто если и пойдут убыточные сделки то не хочется чтобы за 10 ставок депозит полностью слился.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.