iqoption.com - IQ Option - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 20:33   #51
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613139
с вами согласен и нет, потому что нужно смотреть на это с двух сторон, как бы и прибыль и убыток можно получить, поэтому нужно учиться торговать так, чтоб больше шансов было получить именно прибыль, а не убыток.
Если вы хотите чтоб больше шансов было получить именно прибыль, а не убыток, то тогда можно просто пробовать торговать по торговой стратегии, как бы только она может вырулить из плохой ситуации и дать трейдеру шанс.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 613139
с вами согласен и нет, потому что нужно смотреть на это с двух сторон, как бы и прибыль и убыток можно получить, поэтому нужно учиться торговать так, чтоб больше шансов было получить именно прибыль, а не убыток.
Если вы хотите чтоб больше шансов было получить именно прибыль, а не убыток, то тогда можно просто пробовать торговать по торговой стратегии, как бы только она может вырулить из плохой ситуации и дать трейдеру шанс.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:58   #52
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 613316
Если вы хотите чтоб больше шансов было получить именно прибыль, а не убыток, то тогда можно просто пробовать торговать по торговой стратегии, как бы только она может вырулить из плохой ситуации и дать трейдеру шанс.
Попробуйте сначала определится, какая торговая стратегия лучше, а какая хуже... Это непосильный труд, на самом деле. Кучу ТС перепробовать, кучу индикаторов, и т.д. И всё это время. Кажется всё очень просто. Найди ТС, и торгуй по ней... Но нужно ещё привыкнуть, протестировать на всех возможных движениях, и только потом приступать.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:59   #53
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Совет, любить торговлю, нужно чтобы трейдинг стал нам второй жизнью, хобби так сказать. Потому-что в заработке главное стремление, если мы будем думать только о деньгам, то будущего у такого трейдера мало.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:59   #54
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613349
Совет, любить торговлю, нужно чтобы трейдинг стал нам второй жизнью, хобби так сказать.
Не соглашусь потому что работа не может быть хобби, как по мне существует только не сколько работ которые можно назвать хобби, это скорее всего какой то вид спорта и не более, а вот форекс это либо развлечение с потерей средств, либо работа где вы зарабатываете деньги.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613349
Совет, любить торговлю, нужно чтобы трейдинг стал нам второй жизнью, хобби так сказать.
Не соглашусь потому что работа не может быть хобби, как по мне существует только не сколько работ которые можно назвать хобби, это скорее всего какой то вид спорта и не более, а вот форекс это либо развлечение с потерей средств, либо работа где вы зарабатываете деньги.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:20   #55
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613546
Не соглашусь потому что работа не может быть хобби, как по мне существует только не сколько работ которые можно назвать хобби, это скорее всего какой то вид спорта и не более, а вот форекс это либо развлечение с потерей средств, либо работа где вы зарабатываете деньги.
Поверьте что такая работа как форекс или бинарные опционы или любой заработок в интернете, может быть хобби, потому что я это не могу назвать работой т.к. ничего тут подобного даже не виж, какая это работа если ты тут ставишь ставки и получаешь убыток или прибыль.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:22   #56
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613555
Поверьте что такая работа как форекс или бинарные опционы или любой заработок в интернете, может быть хобби, потому что я это не могу назвать работой т.к. ничего тут подобного даже не виж, какая это работа если ты тут ставишь ставки и получаешь убыток или прибыль.
Ну даже не знаю что вам можно сказать, скорее всего тут у каждого присутствует свое лично мнение, по этому оно может с вашим не совпадать, вот у меня оно со всем другое и не такое как у вас и я тут буду работать с радостью.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 15:56   #57
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Про бинарные опционы я бы посоветовал вообще забыть, потому что это просто очередная кухня да и все, как насобирают себе денег сколько им нужно потом и свалят, так что дорогие друзья пока не поздно не заигрывайтесь с этими опционами.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:12   #58
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 613644
Про бинарные опционы я бы посоветовал вообще забыть, потому что это просто очередная кухня да и все,
Кухней может являться сам брокер, но в общем весь вид заработка бинарные опционы не являются кухней и там можно зарабатывать, если у вас такое мнение об этом, то скорее всего вы просто наткнулись на плохого брокера и это понятно тогда.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:23   #59
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 613706
Кухней может являться сам брокер, но в общем весь вид заработка бинарные опционы не являются кухней и там можно зарабатывать, если у вас такое мнение об этом, то скорее всего вы просто наткнулись на плохого брокера и это понятно тогда.
А вы точно уверены за свои слова? Потому что многие привыкли считать что любая работа в интернете это очень большие риски и там очень много мошенников, как по мне то вообще так лучше не стоит работать!
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 01:59   #60
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

про бинарных опционах я конечно против нечего не имею и конечно же торговал тоже там, но только вот не заработал, ведь там пирамида на мое мнение так, как вот минимальная вложение 300 рублей или 10 долларов, и судя по этой сумме сделки можно открывать минимум 30 рублей или 1 доллар, и в конце концов это не оправдывает себя, нету возможности торговать максимум консервативно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.