Заработок на бинарных опционых - Страница 23 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 10:47   #221
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628310
от даже сегодня ночью выходили большие новости по фунту, так каждый брокер просто вот взял и ограничил кредитное плечо, а спрашивается зачем такое делать? Мне кажется что нужно давать шанс заработать людям.
А вот на опционах такого не было, потому что опционы это чуть чуть другое, и мы работали как и прежде, то есть выходили очень большие новости, но на нас это не как не повлияло на самом деле и по этому опять же лучше работать на опционах.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:19   #222
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628321
А вот на опционах такого не было, потому что опционы это чуть чуть другое, и мы работали как и прежде, то есть выходили очень большие новости, но на нас это не как не повлияло на самом деле и по этому опять же лучше работать на опционах.
Заработок на опционах вообще довольно простой на самом деле, и так же очеьн даже интересный, мне очень нравится работать на опционах, только вот стабильность ищу ищу но найти не могу., что это может быть?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 16:26   #223
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628361
Заработок на опционах вообще довольно простой на самом деле, и так же очеьн даже интересный, мне очень нравится работать на опционах, только вот стабильность ищу ищу но найти не могу., что это может быть?
Как вы торгуете вы сначала расскажите? Ведь в этом всем как раз интерес, вот к примеру работаете с малыми экспирациями и тут у вас проблема, вы просто не сможете стабильность таким образом составить, максимум топтаться на 1 месте.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:02   #224
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я конечно не могу сказать что такое заработок лучше чем к примеру торговля на форексе, кому как нравиться и тут нужно понимать что заработок может быть везде. но мне удобнее на фоерксе скальпингом заниматься.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:44   #225
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Заработок на бинарных опционах, по риску, не отличается от форекса, если правильно подходить к этому виду заработка с профессиональной стороны. А если начинающий трейдер пополняет, и торгует на бинарных опционах, риск потерять капитал, на много больше чем на форекс.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:21   #226
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628664
Заработок на бинарных опционах, по риску, не отличается от форекса, если правильно подходить к этому виду заработка с профессиональной стороны. А если начинающий трейдер пополняет, и торгует на бинарных опционах, риск потерять капитал, на много больше чем на форекс.
По рискам может быть и не отличается, но вообще по всему другому ведь отличается не так ли? К тому же многие трейдеры говорят что на опционах гораздо лучше, но только откуда у них такое мнение берется вы не думали?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 08:27   #227
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот кстати сейчас читал интересную статью, так один новичок пишет, что ему здесь удалось заработать 1000 долларов всего лишь за неделю, при этом его депозит составил 23 доллара, скорее всего вранье мне кажется как обычно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 09:00   #228
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628908
Вот кстати сейчас читал интересную статью, так один новичок пишет, что ему здесь удалось заработать 1000 долларов всего лишь за неделю, при этом его депозит составил 23 доллара, скорее всего вранье мне кажется как обычно.
Вполне реально, просто я представляю какая напряженная торговля у него было, у меня бы скорее всего нервы не выдержали бы так агрессивно торговать все время, но значит ему просто повезло если он новичок как вы говорите.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 11:33   #229
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628908
Вот кстати сейчас читал интересную статью, так один новичок пишет, что ему здесь удалось заработать 1000 долларов всего лишь за неделю, при этом его депозит составил 23 доллара, скорее всего вранье мне кажется как обычно.
Вполне реально, человеку повезло. Неделя, это достаточно долгий срок. Но, в каком плане новичок? Он до этого вообще не встречал торговлю в бинарных опционах, или на форекс, или новичок, который имеет не большой опыт в торговле? Это довольно таки разные вещи...
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:17   #230
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок опционов будет интересным видом работы, я бы даже сказал интереснее чем форекс терминал. Как-бы тут есть сайт, где можно торговать, работать с терминалом можно и другими котировками кому надо, интересно.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.