Что нужно знать новичкам о заработке в интернете - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 17:01   #111
Vlad1
Новичок
 
Аватар для Vlad1
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно много будет работать, чтобы научиться зарабатывать в Интернете.Нужно досканально изучить - копирайтинг, сайтостроение, маркетинг и многое другое.
Vlad1 вне форума  
Старый 03.11.2009, 20:34   #112
mudrka
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[off]
Цитата:
Сообщение от TRS, post: 28205
Внимание! Тема носит информационный характер. НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, ССЫЛОК и.т.д. тут писать НЕЛЬЗЯ!

Заработок в интернете – это не миф, а реальность. Я попробую рассказать вам о способах заработка в интернете. Что от вас требуется: желание работать, компьютер с выходом в интернет и немного свободного времени.
Каждый интернет-пользователь может заработать неплохую сумму денег, вне зависимости от вашего возраста. Хочется сразу сказать, что диапазон заработка может колебаться от 0 до 200$ в месяц. Можно, конечно же, и больше заработать, но это уже зависит, скорее всего, от опыта и выбранной вами области профессии. Начав зарабатывать, не думайте, что на вас свалится с небес большая сумма денег. Со временем ваш интернет окупится, и в дальнейшем вы будете получать стабильный доход, размер которого зависит только от вашей активности.

В чем превосходство заработка в сети?
  1. От вас не требуется никаких вложений.
  2. Быстро, просто и легко.
  3. Не является лохотроном. Рекламодатели выплачивают реальные деньги спонсорам, а те, в свою очередь, платят своим членам за проделанную ими работу.
  4. Возможность зарабатывать дома, в свободное и удобное для вас время.
  5. Сколько времени вы будете проводить за компьютером – вы решаете сами, может быть 1 час, может 5, а может и целый день, все зависит от вашего желания.
  6. Вы имеете свободный график и возможность планировать свое время, одновременно занимаясь другими делами.
  7. Не требуется никаких специальных знаний и профессиональных навыков.
  8. Доступен для всех желающих заработать – проходить собеседование не нужно; вам никогда не откажут в рабочем месте, новые сотрудники только приветствуются (при условии правильно выполненных указаний спонсора).
  9. Вы сами себе начальник!
  10. Саморазвивающийся бизнес – у вас есть возможность стать профессионалом в определенной сфере, тем самым у вас появляются все шансы увеличить свой доход.
  11. Отсутствие возрастного ограничения. Зарабатывать в интернете могут даже школьники.
  12. Возможность совмещать работу с другими занятиям.
  13. Теоретически ваш доход не ограничен, особенно, если вы быстро обучаетесь, умеете производить анализ получаемой информации и делать соответствующие выводы.

И это далеко не все преимущества работы в интернете.
Если кому есть что дополнить - прошу.
Всё тоже самое, что перед этим писал Я и было удалено админом, только кратко получилось! Но а я согласно совета админа размещу сообщение в разделе реклама!
[/off]
mudrka вне форума  
Старый 06.11.2009, 02:30   #113
SVET
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я считаю, что выхватывать какие-то деньги в интернете реально. Прожить можно. Хотя бизнесом это не назовёшь. А вот создать свой продукт, привлечь и заинтересовать людей, запустить в работу механизм - это конечно не каждому под силу.

Добавлено через 4 минуты
Заработать можно, но самореализацией и не пахнет.
SVET вне форума  
Старый 06.11.2009, 11:55   #114
mudrka
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если всё грамотно выстроить, то получится не выхватывать, а создать поток! Единственная причина - это нехватка терпения!
mudrka вне форума  
Старый 06.11.2009, 12:19   #115
SVET
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Насчёт терпения - это точно.
SVET вне форума  
Старый 06.11.2009, 12:47   #116
mudrka
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Меня зовут: Игорь Триус.
Я давно наблюдал за развитием интернета, но никогда раньше не решался заняться "Бизнесом в интернете" у меня и так была неплохая работа. Я работал водителем и мотался по различным городам и странам (кстати за границей люди давно зарабатывают в интернете, как то судьба свела меня тоже с водителем - это было в Швеции, когда я был в гостях у этого шведа он показывал как они живут и среди всего прочего я увидел у него грамоты компании WINDOWS их было 6 или 7 уже точно не помню, но на мой вопрос чьи это грамоты, он показал, что это его грамоты, ВОТ ТАК ВОТ) но да ладно отвлёкся я немного! Работал я исправно, пока не попал в больницу и тут всё и началось за опирацию надо платить, за всё надо платить! Я на фирму мол так и так, а мне увольняйся, я - за что в чём моя вина в том, в том что меня скрутило и я попал на опирационный стол, что вам человек не важен, а важны только деньги? А мне в ответ – да, для нас главное деньги!
И тут я понял, что пока ты можешь работать тебя используют работадатели и выжимают из тебя всё, а когда ты надламываешься – то тебя вышвыривают за забор! Поэтому я твёрдо решил буду работать на себя, а не на дядю или тётю! И в этоге подался в интернет комерцию без знаний и опыта! И Вы знаете давно надо было занятся этим! И то что я сейчас умею и знаю приносит мне определённый доход!

Добавлено через 11 минут
Только не подумайте, что я сейчас начну Вас привлекать, дабы использовать в своих шкурных интересах. Привлекают обычно к ответственности, а я просто приглашаю Вас ознакомиться с хорошим легальным бизнесом. Не буду лгать, люди нужны, но меня интересует не количество, а качество: я с удовольствием буду работать с активными, жизнерадостными, интересными людьми. С кем и с чем работать – лично для меня имеет значение!
Для начала я Вам предлагаю серийную рассылку из трех писем – без лишней воды и без вранья о легком заработке. Это не мини-курс с обещаниями войти легко в бизнес через «черный» ход. Это и не предложение купить секретный обучающий продукт, помогающий увеличить Ваши продажи и привлечь подписания в бизнес. Все это Вы получите БЕСПЛАТНО… и не в виде разового курса! Ведь система ведения бизнеса меняется постоянно и в каждой компании есть свои нюансы, а посему никакой инфо-продукт здесь не уместен. Я убеждён, что большой и серьезный бизнес не делается в одиночку. И, если Вы примите решение заняться предлагаемым мной делом, то Вы будете получать помощь и поддержку от нашей команды и от меня лично. Вы станете частью единого целого. А это, согласитесь, дает дополнительную гарантию того, что у Вас все получится.

И совсем не важно, занимались ли Вы когда-нибудь бизнесом именн в этой сфере деятельности или вообще не имеете никакого понятия, а с компьютером знакомы только на уровне обычного пользователя… Наша компания даст Вам шанс получить:
1. Пошаговую и динамичную бизнес-систему;
2. Готовые ответы на все возможные вопросы;
3. Свой собственный и постоянно растущий источник дохода в Интернете;
4. Много знакомств с единомышленниками;
5. Открытие в себе новых личностных качеств, которые повысят самооценку.
mudrka вне форума  
Старый 06.11.2009, 12:48   #117
Fokkiwulf
 
Аватар для Fokkiwulf
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бизнес в интернет реален, даже на первых порах, при этом не имея своего продукта, просто надо участвовать в партнерских программах с надежными партнерами, кто при этом готов реально делится за привлечение целевой аудитории. Я имею в виду людей готовых платить за полезную для них информацию, либо играть на Форекс и вносить при этом депозиты. Даю несколько возможных вариантов: [ссылки вырезал]
Fokkiwulf вне форума  
Старый 06.11.2009, 14:09   #118
SVET
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласна рассмотреть ваше предложение.
SVET вне форума  
Старый 07.11.2009, 19:11   #119
Лилу
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как гласит старая пословица по поводу двух зайцев..)))) Лучше ухватывать что-то одно, больший толк будет!)
Лилу вне форума  
Старый 09.11.2009, 18:57   #120
Kravtsov Pavel
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Абсолютно и безоговорочно согласен с Игорем Триусом, свой бизнес на автопилоте (интернет бизнес) это круто. А гланое приятно, ты спиш а процесс идёт, сначало медленно и это утомляет. Но если не вешать нос, то достичь высот не сложно, ведь это твой собственный бизнес.
И, глобально, не сильно важно, какой именно интернет заработок вы предпочитаете, главное то что это ВЫ предпочитаете, а не вам СКАЗАЛИ так делать!!!
Kravtsov Pavel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.