Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 22:20   #141
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет всем. Спасибо за поздравления. Очень приятно, что и в процессе деловых отношений вы не забываете про наш праздник))
Что касается нефти, прогнозов по поводу стоимости и наиболее удачных сделок, то мое мнение такое – стоимость нефти, если не будет сильно повышаться, то уж и вниз точно не поползет. Спрос и предложение – вечный регулятор стоимости на рынке, и здесь не исключение. В этой ситуации я уж точно с нефти спрыгивать пока не собираюсь – эта тенденция меня более, чем устраивает.
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 08:12   #142
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На самом деле довольно большое число трейдеров предпочитают работать именно с нефтью. Ресурс такой значимый и при этом существует достаточное количество различных факторов, которые влияют на стоимость и при этом они общедоступны и легко поддаются анализу – соответственно и делать какие-то прогнозы, а значит и совершать сделки проще. По крайней мере это совершенно справедливо в отношении меня. Я например частенько завязываюсь с нефтью, если более-менее уверен в результате.
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:30   #143
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кстати, ты там так много рассказывал про свою «черную полосу». Как ситуация на настоящий момент – хоть стало как-то лучше или как? А то как пожаловался, что прям все не очень хорошо, так и больше никаких новостей о своих результатах не пишешь. А нам все-таки интересно, какие у тебя успехи сейчас) Колись))
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:20   #144
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да ну что я могу сказать. Видимо моя та самая пресловутая полоса неудач осталась позади. Да, я еще полностью не выгреб, но тем не менее я уже не могу говорить о том, что у меня какое-то глобальное невезение. Ситуация в общем и целом налаживается, а значит скоро и опять прибыли пойдут. Просто нужно еще немного подождать.
В настоящее время очень неплохо иду по золотым операциям, и нефть тоже приносит свои результаты. То есть как там говорят? А жизнь-то налаживается))) В отношении меня это сейчас совершенно верно.
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 08:16   #145
ViktorW
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да по нефти сейчас повышение и хотя в течение дня она на месте не стоит естественно, но в целом-то можно с уверенностью говорить о тенденции к повышению стоимости. Читал мнения экспертов и разных аналитиков, так они тоже в своем подавляющем большинстве склонны говорить о дальнейшей тенденции к повышению стоимости. Поэтому, если уж принято решение совершать операции именно по нефти, то и действовать нужно с учетом этого.
У меня в этой ситуации все получается довольно успешно – все последние дни неплохой профит.
ViktorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 08:52   #146
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот именно об этом я собственно говоря и писала. Нефть в настоящее время довольно предсказуема, как мне кажется. А в такой ситуации миллионов, конечно, мне не заработать, но и потерь никаких не предвидится. А для меня важно именно это – все равно всех денег заработать не получится))))
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:23   #147
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я с тобой совершенно, нет просто абсолютно, категорически не согласен. И лично для меня приоритетом является именно максимально возможный большой заработок, а иначе ну какой смысл особо напрягаться, рисковать, исследовать, изучать аналитику и проводить всевозможный анализ?? Нервничать, терпеливо ждать необходимой стоимости или нужного направления движения?? Ради чего, ради каких-то копеек?? Извини, но копейки можно заработать и значительно проще, особо не напрягаясь….
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 22:37   #148
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну тут тоже вполне можно поспорить.
Во-первых, понятие «заработать копейки» у всех разные и эти самые копейки тоже у всех разные.
Во-вторых, каждый имеет право выбирать свою торговую стратегию в соответствии с финансовыми возможностями и с пределами допустимого риска.
В-третьих, чем меньше величина лота, тем меньше потери в случае неудачи.
Просто я не думаю, что стоит в данном случае говорить о том, что кто-то прав, а кто-то нет. Просто у каждого существует свое собственное мнение. Вот и все.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 23:02   #149
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По-моему я ни с кем особо в споры-то и не вступал. Просто высказал то самое «свое собственное мнение». Не более того, так что не нужно тут заниматься нравоучениями.
Да, я предпочитаю реально зарабатывать, а не терять свое время на то, чтобы в результате получить недостаточно большой профит. Я здесь зарабатываю, а не в игрушки играю.
И если в этом аспекте коснуться результатом лично моих, то я вполне доволен. Мне есть чем быть довольным. Мое поведение на рынке позволяет мне жить весьма неплохо.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 23:35   #150
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да я рада за тебя, рада,… Что у тебя все так хорошо и все получается успешно. Такие веьсма успешные трейдеры и для других, особенно для новичков в этой области, являются хорошим примером. Так что все хорошо. В принципе я тоже спорить не собираюсь и тоже лишь написала свое собственное мнение.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.