Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 11:20   #171
ViktorW
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что в настоящий момент говорит твоя душа трейдера по поводу золотых операций? Ведь ситуация на рынке заметно изменилась с момента твоего сообщения и что ты намерен делать теперь, когда стоимость золота заметно упала и находится сейчас на уровне 1224,30?
ViktorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:47   #172
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну что я могу тебе ответить на это … Само собой ситуация на рынке не может замереть в какой-то одной точке и стоимость того или иного инструмента не может оставаться неизменной даже на короткое время, слишком много существует самых разных факторов, которые оказывают свое влияние. Если же вернуться к моим операциям с золотом , то мне пожаловаться совершенно не на что, мои последние операции принесли мне очень неплохой доход. Поэтому меня понижение стоимости золота как-то не особо тревожит.
nik_1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 13:36   #173
Makarofff
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем собеседникам доброго времени суток.
Очень приятно найти общество, где можно не просто поболтать, а пообщаться на по-настоящему важные темы. А темы эти важные потому непосредственно касаются финансовых вопросов. Надеюсь вы будете не против нового человека в вашем, как я погляжу, довольно-таки общительном и вполне дружном коллективе?
Я уже некоторое время работаю на финансовом рынке, а недавно перешел в компанию Delemont Capital – вот хочется обменяться общими впечатлениями про этого брокера и про работу в целом.
Makarofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 14:32   #174
Makarofff
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем собеседникам доброго времени суток.
Очень приятно найти общество, где можно не просто поболтать, а пообщаться на по-настоящему важные темы. А темы эти важные потому непосредственно касаются финансовых вопросов. Надеюсь вы будете не против нового человека в вашем, как я погляжу, довольно-таки общительном и вполне дружном коллективе?
Я уже некоторое время работаю на финансовом рынке, а недавно перешел в компанию Delemont Capital – вот хочется обменяться общими впечатлениями про этого брокера и про работу в целом.
Makarofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:00   #175
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новые люди – это всегда неплохо на мой взгляд. Потому что чем больше мнений, тем больше шансов услышать что-то для себя нужное и полезное. Думаю, что и остальные товарищи по этой беседе со мной вполне согласятся в этом вопросе. Вот и будем все дружно делиться общими впечатлениями.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:42   #176
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ага, я в принципе тоже так думаю.
Новый взгляд, новый опыт, новая точка зрения – это всегда пойдет на пользу.
Расскажи нам о себе, в смысле своих результатов торговых операций. Можешь чем-нибудь похвастаться? На чем предпочитаешь работать или у тебя нет каких-то особых предпочтений?
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 08:03   #177
Makarofff
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если вы уж просите рассказать немного о себе - тогда могу в двух словах рассказать то, что в трейдерстве я не уже приблизительно полгода. За это время разное случалось – и очень приличные прибыли и значительные неудачи, особенно в самом начале этой своей деятельности – когда желания заработать очень много, а опыта и знаний еще совсем недостаточно. Но со временем все как-то по-тихоньку стало более ровно и уже больших провалов давно не было (тьфу-тьфу-тьфу). В целом наверное все как у всех.
Makarofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 09:28   #178
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Приветствую у нас нового собедника!
На счет «все как у всех» позволь мне с тобой не согласиться. У всех все по-разному: и причины прихода в трейдерство, и поведение на рынке, и соответственно, результаты. В данном случае у каждого свой путь.
Если говорить о моих соображениях, то я в настоящее время ожидаю падения стоимости нефти. Рассчитываю на этом заработать и заработать неплохо. Падение уже началось и надеюсь продолжится и дальше и такая ситуация продержится достаточно долгое время.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 10:29   #179
Makarofff
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет. А почему ты так уверен, что стоимость баооеля нефти непременно упадет. Все-таки в последнее время мы практически всегда наблюдали совершенно обратную ситуацию, когда цена на нефть Brent растет, более того, растет вполне уверенно и более-менее стабильно.
Makarofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:00   #180
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно, а на что ты рассчитывал после того заявления, что было озвучено со стороны Саудовской Аравии? Ты же наверняка в курсе, что заморозка объемов добычи нефти будет только в том случае, если и Иран с этим согласится. А Иран этого делать не собирается – так что ситуация совершенно ясная.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.