Инфопродукты - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 15:11   #11
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Я в основном получаю информацию из рассылок. Подписуюсь на несколько инфопродуктах, которые меня интересуют. При этом постоянно приходит информация о новых продуктах этого автора + сами авторы очень часто рекомендуют или рекламируют курсы по схожей тематике.
Vika12 вне форума  
Старый 03.04.2016, 15:41   #12
eun
Новичок
 
Аватар для eun
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В последнем разделе статьи уже неработающая ссылка /inforesell.ru/
eun вне форума  
Старый 06.04.2016, 18:00   #13
Djoser
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

инфопордукты шлак, один развод, никто не будет продавать рабочие схемы
Djoser вне форума  
Старый 11.04.2016, 15:51   #14
kosmos86
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Кто желает правильно позиционировать себя в интернет, создать свой бренд и заработать от 200 000 р. за 80 дней.
Кто готов принять такой вызов для себя?
kosmos86 вне форума  
Старый 16.04.2016, 17:27   #15
spaider1979
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да наверное мало кто на такое согласится.
spaider1979 вне форума  
Старый 23.04.2016, 18:26   #16
Alexanfrit
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребят, попробуйте в Qwertypay заработать на продаже инфопродуктов! Тысячи людей тут получают постоянную прибыль! Проверено, я уже давно не работаю в других проектах, так как считаю их полной лажей.

Вот Ссылка, смотрите, изучайте
Alexanfrit вне форума  
Старый 28.04.2016, 17:14   #17
playgame89
Любитель
 
Аватар для playgame89
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за информацию
playgame89 вне форума  
Старый 14.05.2016, 23:34   #18
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capazitation, post: 0
Недавно стартовал сервис Credex. Суть сервиса - заработок на вложениях, займах и продажа внутренней валюты CRD, при регистрации Вам начисляется бонус 70$ на которые вы можете создать свой личный портфель правда на 15 дней под 15% из которого люди будут брать кредит, а вы получать процент, также вы можете вложить туда на начальном этапе не более 100$ и тоже % ваши будут, но этот лимит можно увеличить, вопрос кто занимает эти деньги ?? -такие же люди (сотрудники) сайта , а что если они не вернут ? тогда система выплатит за них Credex Reserv, но у меня такого еще не было, так как человек занявший деньги оставляет залог свой портфель и больше чем сумма в портфеле взять не может(страховка). Для чего люди берут кредит? -если вовремя возвращаешь долг то вам начисляется внутренняя валюта CRD, за которую на рынке сейчас продают 1CRD=2,5 $. На данном проекте я уже заработал небольшие деньги (около 400$) при том что внес всего 20$, знаю что проект рано или поздно закроется ( обычно 1.5-2 года), но если успеть можно чуток подзаработать деньжат. Есть еще другие функции на проекте например как Credex Storage, если интересно можете прочесть тут https://credex.biz/92144941
Очереная лажа в сети!Есть такой ресурс как "Глопарт" просто хранилище всех мошеннических схем в сети.Там вольготно себя чувствуют аферюги всех мастей, а администрация ресурса за малую мзду их технично прикрывает.Вам станет просто стремно доказывать свою правоту за 700-900 рублей не работающих схем ,а часто просто сделанных как репосты с других схем под новым соусом.Владение продажными текстами там освоили на высоком уровне!
Kameon вне форума  
Старый 22.05.2016, 22:44   #19
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capazitation, post: 0
Недавно стартовал сервис Credex. Суть сервиса - заработок на вложениях, займах и продажа внутренней валюты CRD, при регистрации Вам начисляется бонус 70$ на которые вы можете создать свой личный портфель правда на 15 дней под 15% из которого люди будут брать кредит, а вы получать процент, также вы можете вложить туда на начальном этапе не более 100$ и тоже % ваши будут, но этот лимит можно увеличить, вопрос кто занимает эти деньги ?? -такие же люди (сотрудники) сайта , а что если они не вернут ? тогда система выплатит за них Credex Reserv, но у меня такого еще не было, так как человек занявший деньги оставляет залог свой портфель и больше чем сумма в портфеле взять не может(страховка). Для чего люди берут кредит? -если вовремя возвращаешь долг то вам начисляется внутренняя валюта CRD, за которую на рынке сейчас продают 1CRD=2,5 $. На данном проекте я уже заработал небольшие деньги (около 400$) при том что внес всего 20$, знаю что проект рано или поздно закроется ( обычно 1.5-2 года), но если успеть можно чуток подзаработать деньжат. Есть еще другие функции на проекте например как Credex Storage, если интересно можете прочесть тут https://credex.biz/92144941
Вам не лень было писать всю эту белиберду.Грубо говоря меняем деньги на фантики,и играемся этими фантиками до посинения.Хорошо хоть вы понимаете ,что данная байда не надолго.Сейчас по типу Вебтрансфера развелось таких контор хоть пруд пруди,ничего абсолютно нового придумать не могут.
Kameon вне форума  
Старый 08.10.2016, 01:19   #20
Clarissa
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет!

(Скачай чек-лист)=> 9 Инструментов для получения клиентов в свой инфобизнес

Если Вы хотите получать еще больше клиентов в инфобизнесе,

то предложенный чек-лист поможет это сделать.

Правильно используя данный инструмент можно привлечь тысячи клиентов
в свой инфобизнес.
Clarissa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.