Как Вы пришли на Форекс? - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 22:50   #191
starina
Новичок
 
Аватар для starina
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я то пришол на форекс как на развлекуху ещё лет с десяток назад если не больше. Я бывший дальнобойщик и как то на стоянке ребята показали замануху- интересная игра а главное неплохо нервишки щекочет. Ну естественно на демке. Потом как то присмотрелся что кое что получается и открыл реал и так потихоньку время от времени баловался. Если б жена знала сколько денег туда ушло.... Сейчас на пенсии Работаю как говорится в плотную. Хорошее дополнение к пенсии.
starina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:42   #192
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starina, post: 459396
Ну я то пришол на форекс как на развлекуху ещё лет с десяток назад если не больше. Я бывший дальнобойщик и как то на стоянке ребята показали замануху- интересная игра а главное неплохо нервишки щекочет. Ну естественно на демке. Потом как то присмотрелся что кое что получается и открыл реал и так потихоньку время от времени баловался. Если б жена знала сколько денег туда ушло.... Сейчас на пенсии Работаю как говорится в плотную. Хорошее дополнение к пенсии.
Класно вам скажу я а то ужек подумывал что тут одни малолетки тусятся и не более того!)А вы как я понимаю уже человек взрослый попробовавгий много работы и как то наверное можете теперь сравнивать те работы и торговлю не так ли?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:05   #193
natasha006100
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 311
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktulhu007, post: 458654
Начинал я зарабатывать деньги на форуме с оплатой за сообщение, сначала отнеся к этому недоверчиво, но когда получилось заработать первую приличную суму решил рискнуть небольшой частью и попробовать...
И как успешно?
У меня не о каких успехах вообще не могла идти речи. Все сливала, потом начала больше смотреть информации, торговать параллельно на демо счете.
Более успехи пошли, потом попала на компанию Велтрейд, зарегистрировалась.
Позвонил менеджер, так заинтересовал инвестирования в ПАММ счета. Я решилась, и сейчас чувствую себя отлично.Во первых есть прибыли,во вторых больше времени свободного появилось!
natasha006100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:20   #194
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha006100, post: 459974
И как успешно?
У меня не о каких успехах вообще не могла идти речи. Все сливала, потом начала больше смотреть информации, торговать параллельно на демо счете.
Более успехи пошли, потом попала на компанию Велтрейд, зарегистрировалась.
Позвонил менеджер, так заинтересовал инвестирования в ПАММ счета. Я решилась, и сейчас чувствую себя отлично.Во первых есть прибыли,во вторых больше времени свободного появилось!
Так погодите вы хотите сказать что заметили разницу в своей торговле именно после того как начали торговать сторго по какой то системе а не так как вам хотелось так что ли?Потому что зависит может многое от не доработанной стратегии!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:41   #195
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да она вообще, я так понял, от самостоятельной торговли отказалась и начала в ПАММы инвестировать.
Оstap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:46   #196
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оstap, post: 460709
Да она вообще, я так понял, от самостоятельной торговли отказалась и начала в ПАММы инвестировать.
То есть она просто поняла что в торговле мало кто зарабатывает и лучше просто выбрать какого то ищака так сказать ну просто чела чтоб заплатить ему имеными словами за его труды и самому заработать при этом?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:44   #197
natasha006100
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 311
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 459979"]Так погодите вы хотите сказать что заметили разницу в своей торговле именно после того как начали торговать сторго по какой то системе а не так как вам хотелось так что ли?Потому что зависит может многое от не доработанной стратегии![/QUOTE
На данный момент не торгую, сложно одной решения принимать!
Сейчас занимаюсь только инвестициями в этой компании.
natasha006100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 01:45   #198
B-boyNeutron
Специалист
 
Аватар для B-boyNeutron
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: UA
Сообщений: 157
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha006100, post: 463803
На данный момент не торгую, сложно одной решения принимать!
Сейчас занимаюсь только инвестициями в этой компании.
Трудно одной принимать решения? Ну а что вам мешает найти успешных или не совсем трейдеров и начать с ними контактировать, обсуждать в реальном времени ситуацию по рынку. Как, например, у Петра Байнова есть в скайпе своя тема где сидит куча народу и переписывается на счет движения цены - и зашибись, зарабатывают пацаны вместе. Поэтому я не вижу в этом причины, чтобы не торговать.:1_012:
B-boyNeutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:14   #199
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha006100, post: 463803
На данный момент не торгую, сложно одной решения принимать!
Сейчас занимаюсь только инвестициями в этой компании.
А то есть вы поторговали какое то там время и увидели что какая то ерунда и что мол реально ни чего не зпаработаешь если самому торговать потому и переключились исключительно на инвестирование что ли?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:27   #200
Tywkan4ik
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пришел на Форекс примерно 4 года на зад.Искал дополнительный заработок в интернете,а Реклам с Форекс всегда по такому запросу вылазит куча.Вот я и решил попробовать на демо.Потом перешел на маленький реал,заработал бакс и слил все.Сейчас имею несколько счетов,и стараюсь всячески любыми путями увеличивать их...
Tywkan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.