fxopen.com - FXOpen - Страница 38 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 21:01   #371
trader forex
GoldRoyal.net
 
Аватар для trader forex
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: киев
Сообщений: 484
5 | 8
12 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
Отзывы, о которых вы говорите без скринов доказательств и тому подобного.
Форум большой, трейдеров со стажем как вы говорите много, так пусть напишет хоть кто то о таком негативном опыте. Предоставит скрины или другие доказательства.

Кидать ссылки на сайты , где принимают отзывы без доков не нужно.
Ух ты, у нас тут новый администратор нарисовался. Ну раз Вы такой знающий трейдер, поправьте меня если я не прав. FXOpen в свое время регулировался ASIC, FCA? Сейчас как обстоят дела. Прижились нормальные лицензии к компании? Или хватает Форексклабовского FinCom, который по сути от КРОУФРа ни чем не отличается , такой себе клуб по интересам с узкими полномочия, с претензией на финансового регулятора.

Или все таки я ошибся и лицензии действуют?
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 21:09   #372
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 755
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Стоп машина, задний ход!!!

Ситуация накалилась. Еще одно не обоснованное и не аргументированное обвинение - Бан!
Мысли в слух имеют место быть, но со сноской "мое сугубо личное мнение"! Нарушение-Бан!
Партнеры и трейдеры защищающие компанию, не нужно озвучивать информацию которую может подтвердить только официальный представитель, все Ваши аргументы со сноской "мое сугубо личное мнение". Нарушение-Бан!!!

Всем приятного общения.

P.S. Будь хотя бы 50% компаний на уровне FXOpen, торговать было бы проще.
мое сугубо личное мнение
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 21:10   #373
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Ух ты, у нас тут новый администратор нарисовался. Ну раз Вы такой знающий трейдер, поправьте меня если я не прав
Скажем так не новый, а старый.
А что ж Вы так с обвинений быстро соскакиваете. То скрины рисованные, то с выводом проблемы, то лицензии не те. Вы уж как то определитесь, в чем суть ваших претензий к компании.
Или тогда получается на конкурентов работаете, черным пиаром занимаетесь.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 21:15   #374
trader forex
GoldRoyal.net
 
Аватар для trader forex
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: киев
Сообщений: 484
5 | 8
12 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Дана, у меня претензий нет. Я высказал свое сугубо личное мнение (admin условие выполнено) о компании. Для этого форум и существует. А вывод у меня напрашивается один, что все комплектующие в куче, приводят к тому, что под нормальную регуляцию компания не вписывается.
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 09:15   #375
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от Nasdaq Посмотреть сообщение
Конечно троллинг... Но это не точно, время покажет.

Тут трейдеры со стажем тоже имеются, и когда тут набежала группа поддержки, Вы хоть сами то помните, как у Вашей кухни в 2010 лицензию Маврикии отозвали? С формулировкой




С тех пор не спорю, компания оперилась, но стоит почитать отзывы про отмену профитных сделок, задержки с выводом, то кажется просто заматерела. Да ладно отзывы конечно можно и набросать (конкуренты), блин трейдеры, но не в таком же количестве. Ссылок давать не буду, кроме лицензии, остальное бездоказательно.
Какой сейчас год?
Какие претензии? купленые конкурентами рейтинги не показывать.

Сколько лет прошло? Время показало, что та лицензия ничего не значила и смысл ее получать по новым правилам не было. У компании на данный момент есть 2 значимые лицензии FCA и ASIC. ( которые очень котируются среди трейдеров). Регистрироваться можнов любой из трех компаний, кому какая по-душе.
За эти 8 лет я не припомню ни одной доказанной отмены сделок и не вывода прибыли.ю. Компания сделок не отменяет.

Компания не кухня и использует агрегатор ECN от SOFT-fx :

Основные преимущества агрегатора Soft-FX:
полный доступ к агрегатору посредством специального клиентского приложения AdminEye;
максимальная гибкость в настройке (более 100 параметров), что удовлетворит любые потребности по управлению ликвидностью;
менеджер агрегатора имеет доступ ко всем клиринговым счетам, открытым у разных поставщиков ликвидности;
наличие системы отчетности для всех типов ордеров. Отчеты включают подробную информацию о скорости исполнения ордера и каждом поставщике ликвидности;
все Limit и TP ордеры размещаются в “стакан”, создавая дополнительную ликвидность для рынка;
детализированный отчет по исполнению всех ордеров;
агрегатор выполнен на C++, что гарантирует высокую эффективность.

Последний раз редактировалось crazzydent; 07.08.2018 в 09:17.
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 09:18   #376
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Дана, А вывод у меня напрашивается один, что все комплектующие в куче, приводят к тому, что под нормальную регуляцию компания не вписывается.
FCA и ASIC - не нормальные регуляции ?
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 09:21   #377
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Ух ты, у нас тут новый администратор нарисовался. Ну раз Вы такой знающий трейдер, поправьте меня если я не прав. FXOpen в свое время регулировался ASIC, FCA? Сейчас как обстоят дела. Прижились нормальные лицензии к компании? Или хватает Форексклабовского FinCom, который по сути от КРОУФРа ни чем не отличается , такой себе клуб по интересам с узкими полномочия, с претензией на финансового регулятора.

Или все таки я ошибся и лицензии действуют?
FXOpen на рынке FOREX с 2005 года--офшор, регулируемые подразделения: FXOpen Ltd(FCA) и
FXOpen AU Pty Ltd(ASIC)
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:07   #378
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от crazzydent Посмотреть сообщение
Какой сейчас год?
А они ничего другого придумать не могут, как вытаскивать то, что когда-то давно было, так как к компании уже много лет никаких претензий нет. А ошибки может и бывают, а если их исправляют (как доказательство работа много лет без нареканий и претензий) - это огромный плюс компании.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:20   #379
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от Liluli Посмотреть сообщение
А они ничего другого придумать не могут, как вытаскивать то, что когда-то давно было, так как к компании уже много лет никаких претензий нет. А ошибки может и бывают, а если их исправляют (как доказательство работа много лет без нареканий и претензий) - это огромный плюс компании.
думаю, что 8 лет хорошей репутации у трейдеров говорят сами за себя.
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:24   #380
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 755
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

crazzydent, читаем правила и не раскидываемся ссылками.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.