Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2015, 18:33   #61
ViktorW
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да нормальная компания Делемонт . Если говорить обо мне, то я вообще по этому поводу не переживаю.
Меня гораздо больше волнует, насколько сильно и в какую сторону будет изменяться цена на нефть в 2016 году. Говорят о том, что средняя стоимость будет на уровне 51-52$ за баррель. А некоторые экономисты даже говорят о том, что вполне может быть цена и в районе 40$, а может быть и ниже. А вот это будет уже совсем нерадостно по отношению к российской экономике.
ViktorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 18:58   #62
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что касается изменения цен на нефть, то и так ситуация складывается не самым лучшим образом в настоящий момент. И в тоже самое время нет никаких таких обстоятельств, которые бы свидетельствовали или бы вселяли оптимизм, что уже в самое ближайшее время ситуация изменится к лучшему. Будет у нас и инфляция и снижение показателей экономического роста и иные всякие "прелести"...
Что касается меня, то ничего слишком хорошего от 2016 года я не жду, но при этом выполнению финансовых операций это не помешает. Просто следует правильно выработать стратегию поведения на рынке.
nik_1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 10:51   #63
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговля сырьевыми товарами всегда была довольно интересной. Особенно это актуально по отношению к нефти. По крайней мере, если говорить конкретно обо мне, то мне это направление гораздо более интересно, чем например игра на колебании валютных курсов.
В целом окончившийся 2016 год принес нам значительное снижение стоимости нефти. Это понижение составило более 30% . А это весьма значительная цифра в пределах мирового рынка. По-моему , в настоящее время практически всех беспокоит что будет дальше с ценами на нефть…
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:26   #64
ViktorW
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лена, цены на «черное золото» снижались на протяжении всего 2015 года то по чуть чуть, практически незаметно, то значительными скачками. Ты думаешь, что просто смена календарного года в состоянии изменить ситуацию на всем сырьевом рынке? Глобально же ничего не изменилось. Просто всего лишь дата на бумажке. А как был переизбыток нефти на мировом рынке, так он никуда и не делся. И начало нового 2016 года вряд ли тут что-то поменяет. Как было предложение значительно больше спроса, так и есть по-прежнему.
ViktorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 20:36   #65
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я смотрю, что с наступлением нового года споры и рассуждения по разным поводам продолжаются... в том числе и по поводу ситуации с нефтью Ну что ж.. меня этот вопрос тоже не оставляет равнодушным. Действительно предложение нефти опережает спрос и это объясняется большим объемом добычи сланцевой нефти на территории США и решением ОПЕК не уменьшать квоты добычи. Что касается стоимости в 2015году, то я видел данные о снижении цены эталонных марок более, чем на 40 процентов. Так что надежды на нефть в прошлом году не оправдались.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 23:04   #66
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну все правильно. Давайте посмотрим что сделала ОПЕК. Она смогла зафиксировать обновленный уровень квот? Нет. Как работает нефтяной рынок? Как сам посчитает нужным. То есть добыча производится в максимально технологически допустимых объемах. К чему это приводит в свою очередь? Вполне логично, что к демпингу – результат на лицо, точнее - на рынок… Что еще повлияло на ситуацию? Да повышение ключевой процентной ставки ФРС, снятие запрета на экспорт нефти из США и ряд других. Так почему мы удивляемся результатам?
nik_1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 14:40   #67
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Глобально говоря, то никто результатам-то особо и не удивляется. Все выглядит вполне закономерным итогом предпринятых мер и действий.
И я тоже считаю, что несмотря на наше собственное личное желание, стоимость нефти будет довольно низкой еще на протяжении какого-то времени. А это, в свою очередь не может не отразиться на решениях, которые принимаются трейдерами во время проведения торговых операций.
Например, про первую половину 2016 года говорят про цены нефти Brent на уровне 30 долларов за баррель.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 16:57   #68
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это ты про прогнозы и оценки банка USB из Швейцарии? Хотя подобные утверждения можно услышать от большого числа аналитиков всех уровней. Потому что именно такой прогноз больше всего соответствует сложившейся ситуации на сырьевом рынке.
Кстати, если уж речь зашла о торговле сырьевыми товарами, то можно не останавливаться только на нефти – ведь есть и масса других товаров, на которых есть возможность вполне успешно получать доход. Здесь можно назвать и энергетические товары (природный газ, мазут) и драгоценные металлы (золото, серебро).
nik_1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 23:37   #69
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Знаешь, я никогда и не утверждал, прибыль могут приносить исключительно операции с нефтью. Просто нефть – это такой значимый ресурс, колебание стоимости которого отражается на очень многих показателях, в том числе и на экономическом положении России в целом. Поэтому очень многие трейдеры и очень многие аналитики когда речь заходит о сырьевой торговле прежде всего ориентируются именно на нефть. А так-то зарабатывать можно практически на чем угодно. И кстати у Делемонта это реализовать совсем несложно.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:45   #70
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну допустим возможность осуществлять операции на сырьевых рынках предоставляет не исключительно Делемонт Капитал, такая возможность существует и в других брокерских компаниях, но то, что есть выбор – это радует.
Про перспективы повышения/понижения стоимости нефти мы уже обсудили. А как обстоит дело с другими объектами сырьевого рынка? Может быть есть такие товары, совершать сделки по которым можно уверенно и без всякого риска? Хотя я понимаю, что в такой деятельности вряд ли можно говорить о полном отсутствии риска…
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.