Рынок Форекс, обман или способ заработка? - Страница 99 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 20:45   #981
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто думает что тут реально может быть обман, то он сам себя обманул, но себя не обмануть и люди, которые торговали и сливали свои деньги и черной завистью завидовали трейдерам (профи), то они могут только говорить про лохотроны, те люди, которые не могут сами зарабатывать.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:50   #982
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 601468
то думает что тут реально может быть обман, то он сам себя обманул
А я вот к примеру вообще не знаю как сделать так чтоб было правильно, к примеру для меня это просто форекс и тут действительно всё кружит полным обманом и лишь профи сможет его выстоять и обойти.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:32   #983
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю я новичок, мне конечно можно легко на уши лапщи на вешать, но все-же нужно учитывать факт что тут люди зарабатывают и я сам видел как люди зарабатывают и я тоже помню свой первый профит, больше конечно на удаче, но прибыль физически возможна.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:49   #984
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 601729
Думаю я новичок, мне конечно можно легко на уши лапщи на вешать,
Ну вот вам лучше нужно иметь какого нибудь наставника чтоб он вам говорил где и кому верить, а где лучше не нужно этого делать. В общем учитесь пока месть не потеряли сильно много денег.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 18:26   #985
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тут можно хорошо заработать и также могут хорошо получать убытки сами новички. Я вот к примеру тоже получал убытки и не маленькие, ведь их можно спокойно перекрыть, если будем спокойно торговать и не переживать.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 19:09   #986
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 601846
Тут можно хорошо заработать и также могут хорошо получать убытки сами новички.
Хорошо зарабатывать тут можно всего лишь только с большим депозитом, если капитал ваш будет маленьким, то даже и не думайте что будете здесь много зарабатывать, по крайне мере я так не считаю.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 21:46   #987
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 601883
Хорошо зарабатывать тут можно всего лишь только с большим депозитом, если капитал ваш будет маленьким, то даже и не думайте что будете здесь много зарабатывать, по крайне мере я так не считаю.
Правильно, но только же из маленького депозита тоже можно сделать большой и потом зарабатывать много ведь так? Просто кто то потратит на это много времени, а кто то за месяц поднимает сумму депозита.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 601883
Хорошо зарабатывать тут можно всего лишь только с большим депозитом, если капитал ваш будет маленьким, то даже и не думайте что будете здесь много зарабатывать, по крайне мере я так не считаю.
Правильно, но только же из маленького депозита тоже можно сделать большой и потом зарабатывать много ведь так? Просто кто то потратит на это много времени, а кто то за месяц поднимает сумму депозита.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:14   #988
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601977
Правильно, но только же из маленького депозита тоже можно сделать большой и потом зарабатывать много ведь так? Просто кто то потратит на это много времени, а кто то за месяц поднимает сумму депозита.
Правильно, можно и так сделать, но только из маленького депозита крупный вы будете делать чуть ли не год или даже больше, а вот если попробовать рискнуть и агрессивно разогнать свой капитал, то так будет гораздо проще.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601977
Правильно, но только же из маленького депозита тоже можно сделать большой и потом зарабатывать много ведь так? Просто кто то потратит на это много времени, а кто то за месяц поднимает сумму депозита.
Правильно, можно и так сделать, но только из маленького депозита крупный вы будете делать чуть ли не год или даже больше, а вот если попробовать рискнуть и агрессивно разогнать свой капитал, то так будет гораздо проще.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:16   #989
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602115
Правильно, можно и так сделать, но только из маленького депозита крупный вы будете делать чуть ли не год или даже больше, а вот если попробовать рискнуть и агрессивно разогнать свой капитал, то так будет гораздо проще.
Ну это уже дело каждого трейдера, кто то не будет рисковать и будет постепенно наращивать свой депозит, а кому то это не нравится и он будет делать это за не сколько дней.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602115
Правильно, можно и так сделать, но только из маленького депозита крупный вы будете делать чуть ли не год или даже больше, а вот если попробовать рискнуть и агрессивно разогнать свой капитал, то так будет гораздо проще.
Ну это уже дело каждого трейдера, кто то не будет рисковать и будет постепенно наращивать свой депозит, а кому то это не нравится и он будет делать это за не сколько дней.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:03   #990
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602213
Ну это уже дело каждого трейдера, кто то не будет рисковать и будет постепенно наращивать свой депозит, а кому то это не нравится и он будет делать это за не сколько дней.
Если трейдеру не жалко свой депозит, то можно рискнуть чтоб его разогнать за короткое время, но если деньги последние или для вас они слишком большие, то лучше консервативно это делать не выводя прибыль.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602213
Ну это уже дело каждого трейдера, кто то не будет рисковать и будет постепенно наращивать свой депозит, а кому то это не нравится и он будет делать это за не сколько дней.
Если трейдеру не жалко свой депозит, то можно рискнуть чтоб его разогнать за короткое время, но если деньги последние или для вас они слишком большие, то лучше консервативно это делать не выводя прибыль.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.