Обсуждение RVD Markets - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 15:28   #41
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай NS, post: 479609
А разве тым вывод не закрыт, пока сделки открыты?
Вроде бы нельзя вывести свои инвестиции пока не закрыты все сделки у управляющего.
Там на сколько я правильно конечно понимаю, то кароче управляющий должен сам позакрывать все свои открытые сделки пусть и висяки потому что происходит болкировка по торговом счету вцелом у него ан е у вас!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:23   #42
foxs
Любитель
 
Аватар для foxs
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

появился мегапрофит с открытой офертой.


Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 479657
Там на сколько я правильно конечно понимаю, то кароче управляющий должен сам позакрывать все свои открытые сделки пусть и висяки потому что происходит болкировка по торговом счету вцелом у него ан е у вас!
при больших выводах с ПАММ счета, сделки частично и автоматически закроются, на лотность которая распределялась для крупного инвестора, во избежании маржин кола.
foxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 14:35   #43
Океан
Любитель
 
Аватар для Океан
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxs, post: 480748
появился мегапрофит с открытой офертой.
Нихрена се, 224 инвест счетов, и минимала приемлемая всего 200 баков, стаж и доходность вполне так себе приличные, понаблюдаю еще с недельку, а потом мож и добавлю в портфель свой
Океан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:06   #44
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxs, post: 480748
появился мегапрофит с открытой офертой.



при больших выводах с ПАММ счета, сделки частично и автоматически закроются, на лотность которая распределялась для крупного инвестора, во избежании маржин кола.
А как это они могут сами по себе закрыться если я допустим не захочу этого потому как просто посчитаю правильным подождать чтоб сделки с просадки повыкарабкивались то есть следовать торговле трейдера?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:46   #45
Чачич
Специалист
 
Аватар для Чачич
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан, post: 480806
Нихрена се, 224 инвест счетов, и минимала приемлемая всего 200 баков, стаж и доходность вполне так себе приличные, понаблюдаю еще с недельку, а потом мож и добавлю в портфель свой
А что тут наблюдать уже 3 года управ торгует стабильно и проценты хорошие так что можно инвестировать.
Чачич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 20:52   #46
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан, post: 480806
Нихрена се, 224 инвест счетов, и минимала приемлемая всего 200 баков, стаж и доходность вполне так себе приличные, понаблюдаю еще с недельку, а потом мож и добавлю в портфель свой
Это что то не реальное совсем и не здоровое поэтому посоветую вам пока не спешить а то оно реально затягивает этими показателями не спорю но всегда надо быть на чеку что могут легко кидануть и все,понимаете меня о чем я?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:47   #47
RVD
Любитель
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обновление сайта и ПАММ системы


Компания RVD Markets идет в ногу со временем и внедряет передовые технологии в своей работе. Мы рады сообщить, что компания активно разрабатывает новый дизайн сайта. Предлагаем вам уже сегодня ознакомиться с видом будущего обновленного сайта. Надеемся новый дизайн придется вам по вкусу.

Также компанией принято в разработку обновление системы доверительного управления ПАММ счетов. Будут внедрены новые функции и возможности, такие как жесткий контроль убытков как у Управляющего, так и инвестора; "инвестор-управляющий" - каждый клиент сможет создать свой портфель из инвестов в ПАММ счетах и привлекать в него других клиентов и получать за это вознаграждение; мгновенное исполнение заявок и пр.

Ваши предложения и пожелания как по дизайну, так и по ПАММ системе вы можете отправить на почту [email protected]


RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:49   #48
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С новым дизайном сайта по скрину ознакомился, ниче конкретного сказать пока не могу, выскажусь когда релиз будет, проверить в действии надо обновление.

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 481388
Это что то не реальное совсем и не здоровое поэтому посоветую вам пока не спешить а то оно реально затягивает этими показателями не спорю но всегда надо быть на чеку что могут легко кидануть и все,понимаете меня о чем я?)
Обоснуйте ваши сомнения, что нереального то в показателях это ПАММ счета? Не он так другой был бы в лидерах рейтинга, всем не доверять тоже нельзя)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чачич, post: 481167
А что тут наблюдать уже 3 года управ торгует стабильно и проценты хорошие так что можно инвестировать.
Вполне логично, доходность 2012.26% за 3 года говорит сама за себя.
МиротворИц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:18   #49
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так чего обосновывать если вот моя позиция в том что очень много всякого рода кидалова и это везде так то есть на форексе где замешаны очень большие деньги то поверьте точно есть кидалово пусть и даже в паммах!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:41   #50
dor
Любитель
 
Аватар для dor
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиротворИц, post: 483327
С новым дизайном сайта по скрину ознакомился, ниче конкретного сказать пока не могу, выскажусь когда релиз будет, проверить в действии надо обновление.
структура можно сказать остается та же, видоизменяется немного дизайн, но по мне солидно смотрится

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 483334
Так чего обосновывать если вот моя позиция в том что очень много всякого рода кидалова и это везде так то есть на форексе где замешаны очень большие деньги то поверьте точно есть кидалово пусть и даже в паммах!
RVD кстати по объемам инвестиций, вторая в СНГ компания после Альпов.
dor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.