Бездепозитный бонус 500 долларов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 07:27   #1
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

посетите сайт predpriyatie.fo.ru там есть предложение как получить бездепозитный бонус 500 долларов. может заинтересует.
викктор вне форума  
Старый 18.05.2015, 20:15   #2
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Они создали себе дополнительный заработок:
дополнительный заработок
Я зарабатываю на рынке FOREX торгуя валютными парами. Я не пользуюсь, роботами, схемами и т.д. Работаю как сам так и с консультантом брокерской фирмы. За это он получает определённый процент от прибыли. У меня в это дело вложена сумма денег которая позволяет мне нормально жить. Но для того чтобы заработать больше денег используя возможности валютной биржи, капитал нужен чем больше тем лучше. Поэтому я хочу предложить желающим присоединиться к моему предприятию. Ведь вместе всегда легче. Для этого нужно вложить денежные средства в размере от 1000 до (по желанию) рублей. Поясню почему такие суммы. 500 рублей тоже деньги, но их обработка занимает столько же времени как и обработка 1000 рублей. А прибыль с них практически не заметна. 1000 рублей тоже не много , но с них прибыль значительно выше. от 1000 рублей, это суммы которые позволяют зарабатывать нормальные дополнительные деньги. На суммы 1000-1500 и т.д. рублей самостоятельно вряд ли получится торговать на бирже. А если у Вас есть лишняя сотня долларов, то это Вы можете сделать и сами. Но как правило сто долларов быстро растворяются на биржевых просторах. Коротко о принципе работы: для начала сотрудничества необходимо перечислить денежные средства на указанный ниже счёт КИВИ КОШЕЛЬКА. После того средства обрабатываются( заносятся в картотеку, перечисляются на счёт в терминал и т.д.) занимает это примерно 5-7 дней. После этого деньги начинают работать. Полученная прибыль от торговли в соответствии со взносом распределяются таким образом: 40% остаётся на предприятии. Часть из этих денег составляют проценты консультанту, налог, дополнительные сборы и расходы, ну и я тоже должен что то заработать и развивать предприятие. 60% от прибыли перечисляются на указанные Вами реквизиты. Вы можете в любой момент прекратить участие и потребовать возврата вложенных денег в любое время, уведомив меня письмом на почту. Отчёт о проделанной работе будет предоставляться по первому требованию. После перечисления денежных средств, необходимо отправить на указанную ниже почту письмо с указанием счёта с которого переведены деньги и сумма. А так же следующий текст: Я такой-то подтверждаю своё согласие на использование получателем денежных средств для торговли на финансовой и фондовой биржах. Если не будет данного подтверждения деньги будут возвращены обратно. Все вопросы задавать на почту указанную ниже. ПОЧТА: [email protected] СЧЁТ КИВИ КОШЕЛЬКА 89155884530 Спасибо что дочитали до конца. Вместе легче. Всем удачи.

По моему мнению это обычный лохотрон.
Kotoff вне форума  
Старый 21.05.2015, 09:38   #3
викктор
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

уважаемый Kotoff? Вы не ту тему скопировали сюда с сайта. пожалуйста внимательно просматривайте сайт. я просмотрел Ваши комментарии, ответы здесь, и пришёл к выводу что Вы просто своей активностью хотите заработать здесь 20 долларов. чтобы их Вам зачислили для торговли на форексе. кстати жить и развиваться с депозитом 2-3 тысячи долларов на форексе очень проблематично. а Вы просто сбиваете людей с толку. да и обвинять в том или ином деянии кого либо вы не имеете права, даже если это всего лишь Ваше мнение. я предлагаю Вам в этом месяце купить у меня бонус 500 долларов для торговли на форексе. я научу Вас как заработать небольшие для начала деньги, но всё таки деньги с этого бонуса. Вам я продам его не дорого, почти задаром . Удачи.
викктор вне форума  
Старый 22.05.2015, 20:32   #4
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotoff, post: 500390
Они создали себе дополнительный заработок:
дополнительный заработок
Я зарабатываю на рынке FOREX торгуя валютными парами. Я не пользуюсь, роботами, схемами и т.д. Работаю как сам так и с консультантом брокерской фирмы. За это он получает определённый процент от прибыли. У меня в это дело вложена сумма денег которая позволяет мне нормально жить. Но для того чтобы заработать больше денег используя возможности валютной биржи, капитал нужен чем больше тем лучше. Поэтому я хочу предложить желающим присоединиться к моему предприятию. Ведь вместе всегда легче. Для этого нужно вложить денежные средства в размере от 1000 до (по желанию) рублей. Поясню почему такие суммы. 500 рублей тоже деньги, но их обработка занимает столько же времени как и обработка 1000 рублей. А прибыль с них практически не заметна. 1000 рублей тоже не много , но с них прибыль значительно выше. от 1000 рублей, это суммы которые позволяют зарабатывать нормальные дополнительные деньги. На суммы 1000-1500 и т.д. рублей самостоятельно вряд ли получится торговать на бирже. А если у Вас есть лишняя сотня долларов, то это Вы можете сделать и сами. Но как правило сто долларов быстро растворяются на биржевых просторах. Коротко о принципе работы: для начала сотрудничества необходимо перечислить денежные средства на указанный ниже счёт КИВИ КОШЕЛЬКА. После того средства обрабатываются( заносятся в картотеку, перечисляются на счёт в терминал и т.д.) занимает это примерно 5-7 дней. После этого деньги начинают работать. Полученная прибыль от торговли в соответствии со взносом распределяются таким образом: 40% остаётся на предприятии. Часть из этих денег составляют проценты консультанту, налог, дополнительные сборы и расходы, ну и я тоже должен что то заработать и развивать предприятие. 60% от прибыли перечисляются на указанные Вами реквизиты. Вы можете в любой момент прекратить участие и потребовать возврата вложенных денег в любое время, уведомив меня письмом на почту. Отчёт о проделанной работе будет предоставляться по первому требованию. После перечисления денежных средств, необходимо отправить на указанную ниже почту письмо с указанием счёта с которого переведены деньги и сумма. А так же следующий текст: Я такой-то подтверждаю своё согласие на использование получателем денежных средств для торговли на финансовой и фондовой биржах. Если не будет данного подтверждения деньги будут возвращены обратно. Все вопросы задавать на почту указанную ниже. ПОЧТА: [email protected] СЧЁТ КИВИ КОШЕЛЬКА 89155884530 Спасибо что дочитали до конца. Вместе легче. Всем удачи.

По моему мнению это обычный лохотрон.
Почему автор этого поста не хочет открыть обычный ПАММ счет и таким образом привлекать деньги инвесторов. Если вы на самом деле можете прибыльно торговать то привлечение инвесторов не должно быть для вас проблемой, просто нужно показать наочно свою торговлю.
oleg75 вне форума  
Старый 04.07.2016, 21:30   #5
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Бездепозитный бонус предлагает и Фреш. Только дают они в два раза больше: 1000 долларов. На эти деньги можно торговать без риска. Для новичка, это особенно актуально.
Василий Горбаченко вне форума  
Старый 05.07.2016, 11:51   #6
Dacota
Специалист
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 107
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хватит тут народ дурить не кто такие деньги вам не даст вывести.
Это бонус только для того чтобы условия компании проверить типа на реальном счету без вложений.
Это вообще не без депозитный бонус называется.
Dacota вне форума  
Старый 08.07.2016, 17:11   #7
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 632042
Бездепозитный бонус предлагает и Фреш. Только дают они в два раза больше: 1000 долларов. На эти деньги можно торговать без риска. Для новичка, это особенно актуально.
Расскажите лучше про условия отработки такого бонуса, тогда и будет понятно есть ли смысл в нем, а не просто говорить о штуке баксов, звучит конечно красиво, но в красивой обертке может быть далеко не конфетка)).
Liluli вне форума  
Старый 12.07.2016, 13:22   #8
Dacota
Специалист
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 107
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А там и так не конфетка много кто об этом знает.
Это даже и бонусом не назовешь слишком далеко ему до бонуса, просто не понятные деньги типа на реал счету.
Dacota вне форума  
Старый 12.07.2016, 23:14   #9
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 632042
Бездепозитный бонус предлагает и Фреш. Только дают они в два раза больше: 1000 долларов. На эти деньги можно торговать без риска. Для новичка, это особенно актуально.
Ценность этого бонуса больше в том, что человек может попробовать свои нервишки со своей торговой системой. Что касается меркантильного интереса, то реально взять себе там прибыль, но нужно быть хорошим трейдером). В любом случае, бонус есть, кому интересно, тот посмотрит, ну а те, кто ищут везде подвох - это их проблема). Пусть и дальше продолжают искать слабые места любых событий и чувствовать себя афигенными сыщиками)). Сноуданами, вот.
Fiksiki вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.