mecash.ru - партнерская программа от системы по покупки и продаже трафика - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Новости, обсуждения, релизы партнерских программ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2019, 11:31   #1
Партнёр
Специалист
 
Аватар для Партнёр
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 310
1 | 3
24 | 0
Автор темы
  По умолчанию mecash.ru - партнерская программа от системы по покупки и продаже трафика



MeCash — это универсальный набор инструментов, который поможет в монетизации вашего трафика или привлечении новых посетителей к вашему проекту. Если вы хотите выгодно продать или купить трафик, то вы обратились по адресу.

Преимущества партнерки MeCash
  • Разнообразие рекламных форматов
  • Мы работаем тольк с проверенными рекламными форматами: интекст, баннеры, тизеры, кликандер.
  • Подробная онлайн статистика
  • Вы будете в курсе каждого клика, которого вы продали или приобрели. Подробные отчёты каждый день..
  • Удовольствие от сотрудничества
  • Наш профессиональный и вежливый саппорт поможет решить любые вопросы, которые у вас могут возникнуть.
  • Простота и удобство в работе
    Мы можем начать прямо сейчас. Для этого не нужно долго учиться: наш интуитивный интерфейс понятен каждому.
Какой формат рекламы подходит для моего ресурса?
MeCash предоставляет на выбор несколько форматов размещения: Кликандер (Попандер), Тизерный и Баннерный. Вы можете выбрать любой формат на ваше усмотрение.

Как я получу свои деньги?
Деньги выводятся по запросу в течении 5 рабочих дней на ваш WMR кошелек. Так же в ближайшее время планируется автоматический вывод раз в неделю.

Какая минимальная сумма выплаты?
Минимальная сумма выплаты 300р

Сколько я буду зарабатывать?
У нас аукционная система для рекламодателей. Вебмастеру мы отдаем от 70% потраченных рекламодателем средств.

У вас есть реферальная система?
Да. С помощью реферальной системы вы можете привлечь своих знакомых и получать процент от их дохода/расхода. Запрещено быть рефералом своих же аккаунтов, за нарушение списание всей заработанной суммы и штраф или бан обоих аккаунтов.

Что такое аукционная система?
Аукционная система заключается в том, что рекламодатели торгуются друг с другом за объем рекламы. Чем выше рекламодатель делает цену за свою рекламную компанию, по отношению к другим рекламодателям, тем больше объем он получает.

Какая минимальная посещаемость моего сайта должна быть?
Мы принимаем сайты с посещаемостью от 100 уникальных.

Что такое Clickunder (Кликандер)?
Clickunder (Кликандер) — это современный рекламный формат, который является одним из методов привлечения трафика. Суть работы данного формата заключается в том, что при клике мышкой в любом месте сайта открывается вкладка с сайтом рекламодателя. Альтернативное название этого формата — bodyclick (бодиклик).

Оплата: 70% комиссии системы
Реферальские отчисления: 5%
Минимальная сумма для вывода: 300 рублей
Партнёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.