Правильно выбрать валютную пару - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 08:46   #21
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606134
Реально трата времени будет большой пока проверите пока убедитесь что вам нужна именно эта пара то вы всё потеряет нужна валослиьность а на этих парах она есть, а значит всё что вам нужно уже присутствие и можно торгвоать.
Да вот именно ведь всё что нужно так уже на этих парах, вообще я не понимаю зачем использовать кучу различный пар если можно торговать на двух трёх и не больше, когда у вас есть выбор выбирай что что ближе и проще там вы сможете работать нормально.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 20:04   #22
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну, если трейдер решил работать на техническом ТС, то ему следует пробовать зарабатывать на всех валютных парах именно виртуаьлные деньги и после чего где будет прибыль также (создать график, по которому будет статистика прибыли и убытков разных пар)
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:37   #23
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 608618
Ну, если трейдер решил работать на техническом ТС, то ему следует пробовать зарабатывать на всех валютных парах именно виртуаьлные деньги
На всех валютных парах будет трудновато работать и не факт что это вообще может получится, для этого есть специальные другие торговые стратегии, где можно пробовать их на центовом счете.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 608618
Ну, если трейдер решил работать на техническом ТС, то ему следует пробовать зарабатывать на всех валютных парах именно виртуаьлные деньги
На всех валютных парах будет трудновато работать и не факт что это вообще может получится, для этого есть специальные другие торговые стратегии, где можно пробовать их на центовом счете.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:52   #24
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что для новичка нужно выбрать правильную валюту и она наверное для него будет евро доллар потому что там есть как и волонтильность так и ее иногда нету, и это нормально, то есть нужен более спокойная валютная пара для новичка.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 17:42   #25
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Прибыльно выбирать валютную пару нужно исключительно для того чтобы трейдер уже по своей стратегии понимал что да как нужно в его ТС. Вот а потом уже выбрать себе 5 валютных пар и там на них тестировать.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 12:45   #26
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 609341
Прибыльно выбирать валютную пару нужно исключительно для того чтобы трейдер уже по своей стратегии понимал что да как нужно в его ТС. Вот а потом уже выбрать себе 5 валютных пар и там на них тестировать.
Зачем иметь такое большое количество валютных пар? Я думаю что это глупо и только труднее так работать, для любой торговой стратегии будет достаточно иметь всего лишь одну валютную пару.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 609341
Прибыльно выбирать валютную пару нужно исключительно для того чтобы трейдер уже по своей стратегии понимал что да как нужно в его ТС. Вот а потом уже выбрать себе 5 валютных пар и там на них тестировать.
Зачем иметь такое большое количество валютных пар? Я думаю что это глупо и только труднее так работать, для любой торговой стратегии будет достаточно иметь всего лишь одну валютную пару.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:07   #27
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я торгую по евро доллар и мне он очень удобный для торговли, проходит очень быстро 50 пунктов, то есть за день может сделать и 100, что мне и нужно для торговли консервативной.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:21   #28
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Выбрать валютную пару очень просто! Допустим можно торговать вообще по разному! Если вы агрессор то вам вообще можно выбирать первую попавшию валютную пару, а потом уже можете по случаю смотреть, но вообще для себя я решил что торговать буду всего лишь на одной валютной паре.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:53   #29
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 609887
Выбрать валютную пару очень просто! Допустим можно торговать вообще по разному! Если вы агрессор то вам вообще можно выбирать первую попавшию валютную пару, а потом уже можете по случаю смотреть, но вообще для себя я решил что торговать буду всего лишь на одной валютной паре.
Я вас читаю уже который раз и знаете у вас так все просто, а под конец сообщения у вас все затрудняется Мне кажется что стоит зарабатывать именно на своей валютной паре, чтобы ее выбрать нужно торговать по своей ТС и знаете для торговли будет прибыльно именно по ТС выбрать.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:18   #30
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 610023
Я вас читаю уже который раз и знаете у вас так все просто, а под конец сообщения у вас все затрудняется Мне кажется что стоит зарабатывать именно на своей валютной паре,
А в смысле нужно торговать именно по своей валютной паре? Просто там все пары как бы одинаковы и нужно торговать только по той валютной паре, как говорит вам торговая стратегия, я знаю это может звучать странно, но оно в принципе так и есть сейчас и лучше только одну валютную пару использовать.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 610023
Я вас читаю уже который раз и знаете у вас так все просто, а под конец сообщения у вас все затрудняется Мне кажется что стоит зарабатывать именно на своей валютной паре,
А в смысле нужно торговать именно по своей валютной паре? Просто там все пары как бы одинаковы и нужно торговать только по той валютной паре, как говорит вам торговая стратегия, я знаю это может звучать странно, но оно в принципе так и есть сейчас и лучше только одну валютную пару использовать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.