Как Вы пришли на Форекс? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 20:43   #121
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 247316
В Акмосе и без партнерки не плохо. Партнерка все ж околофорексный бизнес, для паразитов. Реальные деньги можно поднять лишь трейдингом. Реальные в смысле скажем квартиру купить. Инвестиционные счета в этом плане могут помочь.
Но это тем кто торговать умеет, а не клиентов в дц зазывать за долю малую от спреда.
Торговля на Форексе - это и есть паразитизм)). Если в других рынках есть инвестирование, то на форексе торгуют паразиты)). Ну если я не прав, то кто-то может мне объяснить в чём полезность Форекса для тех, кто на нём не торгует? Правда тот форекс в который торгует большинство не вредит остальным.

Лично я пришёл на форекс именно для того, чтобы срубить бабла и не важно что больше никому от этого нет пользы).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:15   #122
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейкасс, post: 0
У тебя еще и аналитика?Ты случаем не брат Чувашова?
Ты посты набиваешь пустыми ответами.Напиши как торгуешь,сбрось свою историю торговли по своей аналитике.Пусть народ посмотрит как ГУГУ лцупит кроме слов
Я ничего не продаю). То что я публикую на своём сайте - это мои предположения. Как я торгую я никому не расскажу просто потому что нет необходимости. Когда решу показать результат своей торговли то засвечу свой памм, но пока как я сказал нет в этом смысла. Я ничего не продаю на сайте. Хотите пользуйтесь, а хотите нет.

п.с. Можете показать свой сайт)), который бы появлялся в зоне видимости яндекса). Может что-то я перейму для своего сайта. Развиваться нужно а не лапшу людям на уши вешать. Правильно?
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:24   #123
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейкасс, post: 0
У тебя еще и аналитика?Ты случаем не брат Чувашова?
Ты посты набиваешь пустыми ответами.Напиши как торгуешь,сбрось свою историю торговли по своей аналитике.Пусть народ посмотрит как ГУГУ лцупит кроме слов
Прежде чем делать замечания другим на себя посмотрите. Кроме пустых ответов и претензий у вас тоже на данном форуме ничего нет. :1_012:
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 10:51   #124
Noswell
Специалист
 
Аватар для Noswell
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 247316
Партнерка все ж околофорексный бизнес, для паразитов. Реальные деньги можно поднять лишь трейдингом. Реальные в смысле скажем квартиру купить. Инвестиционные счета в этом плане могут помочь.
Но это тем кто торговать умеет, а не клиентов в дц зазывать за долю малую от спреда.
Не стоит так излишне драмматизировать У меня несколько партнерок, в том числе и на ****, где зарабатываю не меньше чем трейдингом. Это к слову, но я не навязываю, каждому свое, кесарю - кесарево... И каким боком тут инвестиционные счета, вы в качестве кого, инвестора или управляющего? )
Noswell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:11   #125
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noswell, post: 248429
Не стоит так излишне драмматизировать У меня несколько партнерок, в том числе и на ****, где зарабатываю не меньше чем трейдингом. Это к слову, но я не навязываю, каждому свое, кесарю - кесарево... И каким боком тут инвестиционные счета, вы в качестве кого, инвестора или управляющего? )
Это правильно не будем навязывать
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:57   #126
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейкасс, post: 0
У тебя еще и аналитика?Ты случаем не брат Чувашова?
Ты посты набиваешь пустыми ответами.Напиши как торгуешь,сбрось свою историю торговли по своей аналитике.Пусть народ посмотрит как ГУГУ лцупит кроме слов
Плин, етому Чувашову и пиариться уже не надо, за него это сделают другие к слову, одно время и он меня хотел переманить на Инсту, разумеется по рефссылке и какую то супер-пупер вилку предлагал купить за баксы))) признаюсь, или каюсь, чуть не повелся)))) что то остановило, и остался на Фрешфорексе, где условия в итоге оказались на порядок выше.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:03   #127
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 249370
Плин, етому Чувашову и пиариться уже не надо, за него это сделают другие к слову, одно время и он меня хотел переманить на Инсту, разумеется по рефссылке и какую то супер-пупер вилку предлагал купить за баксы))) признаюсь, или каюсь, чуть не повелся)))) что то остановило, и остался на Фрешфорексе, где условия в итоге оказались на порядок выше.
Эта вилка уже в свободном доступе уже. Да и по моему уже давно.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 13:07   #128
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 249554
Эта вилка уже в свободном доступе уже. Да и по моему уже давно.
Ага. Правда у него появился в прошлом году ТАЧЧ2, или как то похоже. Не знаю, сейчас за деньги лил нет. А теперь еще и какие-то каналы... Знаю, потому что подписался когда-то. Теперь и спам-фильтр не помогает...
А кроме того, он с кем то там базой делится, или у него несколько клонов есть... Или используют одно и то же ПО для рассылок. А то мне теперь еще от 2-х чувашовых, только с другими фамилиями приходит аналогичное дерьмо...
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:44   #129
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Борийчук, post: 249705
Ага. Правда у него появился в прошлом году ТАЧЧ2, или как то похоже. Не знаю, сейчас за деньги лил нет. А теперь еще и какие-то каналы... Знаю, потому что подписался когда-то. Теперь и спам-фильтр не помогает...
А кроме того, он с кем то там базой делится, или у него несколько клонов есть... Или используют одно и то же ПО для рассылок. А то мне теперь еще от 2-х чувашовых, только с другими фамилиями приходит аналогичное дерьмо...
Есть в майл ру чёрный список. Он помогает.

Ну а так то этот тип просто хочет быть уверен, что его золотые идеи точно достигнут адресата)). Интересно что он такой не один, просто почемуто именно он попал в немилость).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:16   #130
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 249719
Есть в майл ру чёрный список. Он помогает.

Ну а так то этот тип просто хочет быть уверен, что его золотые идеи точно достигнут адресата)). Интересно что он такой не один, просто почемуто именно он попал в немилость).
В немилость попал потому что он самый раскрученный.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.