Как Вы пришли на Форекс? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 16:41   #41
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

у нас в городке нет подобных книжек, но есть хороший учитель интернет, так я в первую неделю знакомства с форексом 3 книжки скачал и запоем прочел
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:18   #42
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

У нас тоженет. Вероятно в мелких городках спец литературу не выгодно продавать. Книги это хорошо, но я также как и большинство пришёл из интернета. Гдето описывал свою историю).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:24   #43
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 207163
у нас в городке нет подобных книжек, но есть хороший учитель интернет, так я в первую неделю знакомства с форексом 3 книжки скачал и запоем прочел
Только не забывайте, что запои очень часто заканчиваются тяжёлым похмельем!
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 01:47   #44
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мой город -- тоже далеко не столица, да и в книжных магазинах тож специализированной лит-ру не найдешь, зато удобно, что есть представительство фк, хотя бы уже тем, что библиотека -- шикарная, есть и них и свое издательство, но библиотека классикой жанра наполнена там и Элдер, и Сперандео, и Швагер, и Линч -- в общем, друзья мне на ДР вот уже который год голову не ламают, что подарить -- они то знаю, чего у меня еще нет))
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:03   #45
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 208080
мой город -- тоже далеко не столица, да и в книжных магазинах тож специализированной лит-ру не найдешь, зато удобно, что есть представительство фк, хотя бы уже тем, что библиотека -- шикарная, есть и них и свое издательство, но библиотека классикой жанра наполнена там и Элдер, и Сперандео, и Швагер, и Линч -- в общем, друзья мне на ДР вот уже который год голову не ламают, что подарить -- они то знаю, чего у меня еще нет))
Слово "Лит-ру" правильно следует писать без дефиса "Литру")). Покупайте 0,5л или 0,7л.

Покупать литературу - это экзотика). если для инфы, то скачал- прочитал - удалил. Инфу получили - дерево сохранили - чистоту воздуха увеличили. Ну а для разнообразия разве что, читать книгу когда выключают свет то тогда да, можно покупать бумагу).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:01   #46
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

а я, если честно, хуже воспринимаю инфу, прочитанную в инете, чем на бумаге, может не привык с екрана читать, но что-то напрягает(
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:31   #47
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 209247
а я, если честно, хуже воспринимаю инфу, прочитанную в инете, чем на бумаге, может не привык с екрана читать, но что-то напрягает(
Это проблема поколения. Те кто с рождения пялятся в монитор, если научатся читать, то будут нормально это воспринимать)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:11   #48
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 209269
Это проблема поколения. Те кто с рождения пялятся в монитор, если научатся читать, то будут нормально это воспринимать)).
Очень хорошо промежуточное решение.
Электронная книга с ink-j чернилами.
Можно взять максимально бюджетный вариант. Если не совсем ужиматься, то с электронным пером, что позволяет работать с документом очень эффективно. Если еще и модуль WiFi.
Окупает себя (без модуля, и карандаша) - после закачки 2-3 толковых книг на торговле и анализу ли после 5-10 фантастики
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:38   #49
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от workfree, post: 160659
Здравствуйте!
Действительно- пора зарабатывать!
Воспользуйтесь бесплатными видеоуроками, узнайте, как превратить обычный forex торговый терминал, в машину, печатающую деньги, с помощью новой эффективной торговой стратегии! Жмите ..... и узнайте подробности!"
Ох уж эти лохотронщики....
Интересно, зачем продавать то что приносит доход?
Желание поделиться знаниями? Делитесь бесплатно - ы таком случае трейдер, наверно и сам до неприличия богат...
Я могу понять, почему берут плату за обучение профессиональные обучающие центры.
А вот почему в таких случаях...
Хотя, нет, тоже могу понять...
Ох уж эти лохотронщики....
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 04:11   #50
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Борийчук, post: 209474
Ох уж эти лохотронщики....
Интересно, зачем продавать то что приносит доход?
Желание поделиться знаниями? Делитесь бесплатно - ы таком случае трейдер, наверно и сам до неприличия богат...
Я могу понять, почему берут плату за обучение профессиональные обучающие центры.
А вот почему в таких случаях...
Хотя, нет, тоже могу понять...
Ох уж эти лохотронщики....
Как по мне, так всё просто. Ребята собирают зло(деньги) мира сего и перерабатывают(проедают))). Как попы. толку ноль, одни растраты а ведь кто-то верит, что эти дармоеды помогут им приблизиться к богу...
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.