Заработок в рекрутинговых агенствах - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 00:33   #11
Naturis
Любитель
 
Аватар для Naturis
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1mqa, post: 39341
Регистрация опять не доступна..
рекрутируйте здесь:

http://www.recruithire.com/register/register
Naturis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:11   #12
Naturis
Любитель
 
Аватар для Naturis
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

to SocialMedia:
Да, кстати. Наскольно нужно быть честным при регистрации, т.е. указывать реальное место проживания? Имя уж напишем правильное. Как Европа и Америка относится к рекрутерам из Украины? Имейл я так понимаю тоже следует на GMAIL указывать...
Naturis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 18:39   #13
Naturis
Любитель
 
Аватар для Naturis
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну и если можно как говорится "паровозом" дайте пару советов:
в каком направлении есть смысл начать работать если на рынке представлены рекрутеры с уже немалым опытом и рейтингом. В какой отрасли лучше себя позщиционировать? Я при регистрации указал Industry: not specified/Human resources.
А ведь можно было и в ритейл податься и в Work at home. Как относятся к таким вот специалистам "широкого профиля" ? Может лучше специализироваться на каком то узком сегменте? либо это жизнь и практика покажет?
Naturis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 20:55   #14
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naturis, post: 41667
Ну и если можно как говорится "паровозом" дайте пару советов:
в каком направлении есть смысл начать работать если на рынке представлены рекрутеры с уже немалым опытом и рейтингом. В какой отрасли лучше себя позщиционировать? Я при регистрации указал Industry: not specified/Human resources.
А ведь можно было и в ритейл податься и в Work at home. Как относятся к таким вот специалистам "широкого профиля" ? Может лучше специализироваться на каком то узком сегменте? либо это жизнь и практика покажет?

Хей Naturis у меня есть несколько екаунтов на bountyjobs , если хочешь могу дать тебе туда доступ и показать какие и куда закидывать вакансии. Как раз тебе на 1-2 часа в день будет подработка. Дам тебе 25% от дохода, если будешь брать вакансии за которые платят от $20,000 то твой заработок будет от $5,000 за каждого кандидата. Мне как раз нужен человек , а то сейчас времени нету этим заниматься. Дай мне знать.
SocialMedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:12   #15
Naturis
Любитель
 
Аватар для Naturis
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SocialMedia, post: 41683
Хей Naturis у меня есть несколько екаунтов на bountyjobs , если хочешь могу дать тебе туда доступ и показать какие и куда закидывать вакансии. Как раз тебе на 1-2 часа в день будет подработка. Дам тебе 25% от дохода, если будешь брать вакансии за которые платят от $20,000 то твой заработок будет от $5,000 за каждого кандидата. Мне как раз нужен человек , а то сейчас времени нету этим заниматься. Дай мне знать.
:1_012:
Даю знать!!!
пиши на naturismail.ru
Naturis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:35   #16
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

проверь почту
SocialMedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:32   #17
дистрибьютер
 
Аватар для дистрибьютер
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересный вариант заработка. Я с таким в оффлайне встречался и меня это удивило.Высококвалифициро� �анные специалисты оказывается не бегают по работадателям с высунутым языком и просительным выражением лица. Они просто подают свои данные и пожелания к новой работе в агенство и больше на эту тему не морочатся, потом только выбирают из предложенных агенством вариантов ! Но такие спецы как правило очень щепетильны в своем выборе , я просто однажды возил своего родственника целую неделю от одного работадателя к другому, в агенстве уже бедалаги смотреть на него не могли , но все равно натянуто улыбались и продолжали предлагать варианты , в итоге свои деньги они конечно же заработали ! И мой родственник доволен остался и работой и доходом от работы.
дистрибьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:28   #18
дистрибьютер
 
Аватар для дистрибьютер
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Знание - сила

Чего то никто, в том числе и автор темы ничего не говорят о том что для данного вида работы требуется знание хотя бы английского языка и далеко не посредственное, иначе как контактировать с соискателями !
дистрибьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:25   #19
blackace
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Короче кто как регался на recruithire.com? Приходило потом такое письмо Subject: Your registration is not complete yet!


Thank you for registering. Your ID number is: *****. You will need this number when calling the following 800 number to finish the registration process. The number is: 888-355-HIRE (4473).

Чо делать надо ну типо чтобы зашершить регу???
blackace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:11   #20
Naturis
Любитель
 
Аватар для Naturis
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно позвонить по указанному номеру: 888-355-HIRE или 888-355-4473 что то же самое в Америку. Код страны: +1
И сказать там приветливой девушке нечто типа Хай, а вонт ту комплит май регистрэшн, мэй ай то провайд ю май АйДи намбер?

В общем УСТНО, СЛОВАМИ по телефону сказать саппорту свой айди - и они там вручную подверждают вашу регистрацию. Звонить есть смысл в рабочее (американское) время, т.е. ориентироваться н на ваше время а на американское, ну как минимум от -6 до -8 часов от текущего Московского.

P.S. Маленький совет. Можно позвонить скайпом. У меня звонок получился бесплатный )) Не знаю что за халява но за 3 звонка с меня сняло 0 Евро...
Naturis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.