Crowd Fundraising или Новый Вид Заработка by Social Media - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 20:04   #11
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

По моему в России есть сервисы которые предоставляют приём PayPal зарубежом для граждан СНГ, по крайней мере были в прошлом году точно , я где то читал , кажется на форуме вебмастеров http://www.master-x.com/forum/ , в разделе финансы.

Добавлено через 4 минуты
Ок если хотите могу предоставить Вам свой Paypal екаунт за 50% от прибили , более того могу предоставить уже готовые базы данных для продажи в том числе и мед базу.

Добавлено через 11 минут
Также предоставляю Вам ещё одну свою идею коллективной покупки http://fbfanpages.com/ а также fan page к этой идее http://www.facebook.com/Monetizing , при чем 374 фанатов из этой страницы , реальные мои клиенты которые платят мне $10 в месяц за subscription Если хотите могу Вас взять в долю , будете искать мне людей которые хотят зарабатывать онлайн , а я Вам отдам солидный %
SocialMedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:41   #12
lightray
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 56
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от part1zan, post: 38141
Действительно, как решить вопрос с пайпалом? если через прокси юзать не спалят?
Идея интересная, а кто-нибудь пробовал через прокси работать с пайпалом?

Кстати, карту Visa Virtual номиналом в 5 $ можно приобрести на http://visa-virtual.ru/index/0-42?id...view=resp_good за 10,9 $. По отзывам, с ней удается зарегится на PayPal.
Или может дешевле есть где-нибудь?
lightray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 05:37   #13
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lightray, post: 38968
Идея интересная, а кто-нибудь пробовал через прокси работать с пайпалом?

Кстати, карту Visa Virtual номиналом в 5 $ можно приобрести на http://visa-virtual.ru/index/0-42?id...view=resp_good за 10,9 $. По отзывам, с ней удается зарегится на PayPal.
Или может дешевле есть где-нибудь?
Для того что бы зарегится на Facebook Ads , достаточно визы номиналом $2
SocialMedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:48   #14
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

PayPal вродь уже как год разрешает работать с Украины или России, правда, если не ошибаюсь, с огринчеными возможностями...
Snack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:04   #15
lightray
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 56
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Как получить полноценный аккаунт на PayPal?

Цитата:
Сообщение от Snack, post: 39011
PayPal вродь уже как год разрешает работать с Украины или России, правда, если не ошибаюсь, с огринчеными возможностями...
- Это мягко сказано. Ограниченные возможности заключаются в том, что нам не дается право принимать платежи от других участников системы. А без этого я не вижу смысла использовать предлагаемые SocialMedia способы заработка.

Цитата:
Сообщение от SocialMedia, post: 38975
Для того что бы зарегится на Facebook Ads , достаточно визы номиналом $2
Я пока застопорился на том, чтобы открыть полноценный аккаунт на PayPal. Живу в Беларуси, которую PayPal вообще не знает!
Проблему с IP надеюсь решить при помощи www.timp.ru. который предлагает выбрать IP USA или Германии, а вот где взять с кредитную карту - не пойму.
Хочу подробнее изучить Виза Виртуал, может она подойдет. Как мне представляется, карта, указанная при регистрации, должна быть эмитирована банком, соответствующим IP адресу регистрации. А как это сопоставить с Виза Виртуал?
Или это не обязательно?
Ребята, кто работает с PayPal, поделитесь опытом, плз.
lightray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:55   #16
lightray
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 56
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Два вопроса

Цитата:
Сообщение от SocialMedia, post: 38002
И так хочу рассказать вам об ещё одном виде заработка.

этот вид заработкa простой до безобразия и очень выгоден для всех участвующих сторон...

Мне не очень хотелось выкидывать такие деньги за то что я не знаю как у меня пойдет, поэтому я решил организовать коллективную покупку и собрать группу людей которые тоже хотели бы иметь такую базу. Для этого я пошел на Linkedin , открыл там специальную группу , отослал сообщения всем людям которые работают в мед сфере и за один день я собрал 20 человек . Мы скинулись по $50 и купили эту базу. И тут у меня появилась идея , а что если опять разослать сообщения другим людям в мед сфере и сказать им что якобы я организовал группу для покупки базы данных? Я так и сделал , я отослал сообщения другим людям и получил около 100 заинтересованных , которые мне прислали $50 , и я уже заработал $5,000 на этой базе. дальше я уже не хотел продавать эту базу так как у меня не было лицензии и я боялся попасть на продавцов этой базы. Но тем не менее я кроме того что купил за $0.00 эту базу я ещё на ней заработал $5000...
Если я правильно понял, в первый раз для организации коллективной покупки Вы использовали сервис http://www.fundable.com.
А во второй (когда пригласили еще 100 человек) - тоже? или Вы просто переписывались с ними внутри Linkedin?

И еще вопрос: как обговорить детали по поводу "аренды" Вашего аккаунта PayPal?
lightray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 23:15   #17
BogdanIGor
Новичок
 
Аватар для BogdanIGor
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а за копирайт не могут штрафануть или посадить???
BogdanIGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:24   #18
shtift
Любитель
 
Аватар для shtift
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

SocialMedia, очень заинтересован вашим способом заработка, но только на предоставленном вами сайте http://www.fundable.com/ видимо стоит переадресация на другой ресурс, не связанный с этой темой. Не могли бы вы выложить корректную ссылку на этот или подобный сервис. Уж очень хочется попробовать. Да и базу подходящую уже нашел. Спасибо.
shtift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:11   #19
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Опа сервис сдулся Ну ничего есть аналогичные сервисы , будет времмя выложу , сейчас только припоминаю chipin.com
SocialMedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:35   #20
shtift
Любитель
 
Аватар для shtift
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сервис вроде хороший, нужно попробовать, но опять проблема с "палкой". Видимо прийдется как-то освоить наконец эту платежную систему
shtift вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.