У меня получилось, получится и у Вас - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 15:02   #11
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="yuras891, post: 515882"]Как думаете уже пришло время рассказать о нюансах работы? Или же не прокатило? Не вышло подзаработать? А если вышло, как Вас найти вк?[/QUOTE]

[B][I][COLOR="Blue"]Если вы про логистику, не прокатило. Стала компанию изучать, почитала отзывы. За сотовую связь там никто не платит, я не полезла, потому что я знаю, что такое логистика и звонки по всей России. Я сейчас в другом проекте успешно зарабатываю. Найти меня просто, при чем не только в вк. Наталья Текстовик забейте в поиск и найдете.[/COLOR][/I][/B]
net142 вне форума  
Старый 11.08.2015, 09:23   #12
Aleksandra555
Специалист
 
Аватар для Aleksandra555
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 127
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если кто-то реальный доход получает и при этом работает, не думаю что у него будет время делиться этим на форумах с другими
Aleksandra555 вне форума  
Старый 20.08.2015, 11:06   #13
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Aleksandra555, post: 527247"]если кто-то реальный доход получает и при этом работает, не думаю что у него будет время делиться этим на форумах с другими[/QUOTE]

[B][I][COLOR="Blue"]Что-то какой-то негативный пост!!! Я лично даже не заинтересована в притоке сторонней прибыли, т.е. в партнерке. От части заинтересована, но акцент не делаю на этом. Мне хочется, чтобы большая часть россиян вылезла уже из нищеты. Почему я не должна делиться инфой на форумах, где я зарабатываю??? Причины??? Конкретику мне напишите? Я что, тут что-то продаю??? Или рекламирую какие-то свои курсы, товары, услуги??? НЕТ!!! Последите за мной на этом форуме, все поймете!!!![/COLOR][/I][/B]
net142 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.