У меня получилось, получится и у Вас - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 08:25   #1
versach
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу оповестить Вас, что в Интернете не напрягаясь и хорошо (да вообще) зарабатывать без обмана - это лохотрон. Сам реально уже 3 года зарабатываю фрилансом, кому интересно присоединяйтесь, всё расскажу, объясню, покажу. Но нужно работать, чтоб зарабатывать. Ознакомтесь, будут вопросы, всегда отвечу.
[url=http://tuzmanbiz.ru/index.php/poleznosti/kopirajting]Реальный заработок[/url]
versach вне форума  
Старый 05.06.2014, 22:26   #2
Олюся
Новичок
 
Аватар для Олюся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что-то за два с половиной месяца никто не заинтересовался. Написали бы более конкретно: хотя бы перечислили топики на сайте. В чем изюминка? Подобных сайтов в интернете полно. Чем ваш уникален?
Олюся вне форума  
Старый 09.12.2014, 10:44   #3
Рамиль88
Специалист
 
Аватар для Рамиль88
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Олюся, post: 395759"]Что-то за два с половиной месяца никто не заинтересовался. Написали бы более конкретно: хотя бы перечислили топики на сайте. В чем изюминка? Подобных сайтов в интернете полно. Чем ваш уникален?[/QUOTE]

Согласен!
Не плохо было бы увидеть более конкретную информацию.
Рамиль88 вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:38   #4
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[B][COLOR="Green"]Странно, кликнула на ссылку в первом посте, а там БОЛТ!!! Эррор одним словом. Хотя тема вроде бы свежая.:spam:
А я и не думала, что тут можно без бана и блокировки ссылки свои рекламить! Вот так таааааааак![/COLOR][/B]
net142 вне форума  
Старый 06.03.2015, 14:57   #5
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="maryska1990, post: 0"]Всем привет. Орифлейм уже пробовала, все шарахаются в интернете когда предлогаешь) Предложили мне работу в интернете на днях. Так как я мама в декрете то конечно заинтересовало. Распространение рекламы.
[url]http://kpik.hollperft.ru/309733947/8520656/[/url]
За несколько дней заработала 1000 руб, но обналичивать можно только с 5000 руб.
Как думаете развод или стоит дальше пробовать, или зря трачу время???????[/QUOTE]
[B][I]
Ха, ну капец, ну как можно на этовестись, а???? Да, это развод, при чем давнишний и никак этот сайт не заблокируют! Я там была и пожалела, что потратила время!!![/I][/B]

[B][I][COLOR="Blue"]А вот мне в логистике работу предложили. Все по скайпу, хорошая оплата, никакой ответственности, карьерный рост и бесплатное обучение. Я более подробно об этом всем инфу выложу чуть позже, потому что там до куратора можно дорасти, набирать свою группу, обучать ее и з/п за это получать. Рекомендую найти меня в скайпе и соц.сетях, потому что если дело стоящее, то я буду звать в компанию ВСЕХ!!!!!![/COLOR][/I][/B]
net142 вне форума  
Старый 09.03.2015, 21:16   #6
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне кажется, уважаемым модераторам надо навести наконец порядок здесь на форумах. И блокировать откровенную рекламу. А то как-то не айс. Вроде, солидный форум или мне только так кажется?
Nuucha вне форума  
Старый 11.03.2015, 14:42   #7
ViktorKorenev
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну вообще пускай люди знают
ViktorKorenev вне форума  
Старый 27.06.2015, 15:14   #8
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да уж! Везде где рекламу распространять, вывод там от больших сумм, обычно, все развод, не тратьте время. А вот на нас они точно зарабатывают. Тоже прошел это на личном опыте. причем на многих ресурсах, развод наглый и действительно не банят эти сайты. Лучше бы вы в орифлейм попробовали, а так нет хайпами и пирамидами с лохотронами завален.
Роман30 вне форума  
Старый 03.07.2015, 16:24   #9
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Nuucha, post: 474751"]Мне кажется, уважаемым модераторам надо навести наконец порядок здесь на форумах. И блокировать откровенную рекламу. А то как-то не айс. Вроде, солидный форум или мне только так кажется?[/QUOTE]

[B][I][COLOR="Blue"]А название форума вы вообще читали?????[/COLOR][/I][/B]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="Роман30, post: 513683"]Да уж! Везде где рекламу распространять, вывод там от больших сумм, обычно, все развод, не тратьте время. А вот на нас они точно зарабатывают. Тоже прошел это на личном опыте. причем на многих ресурсах, развод наглый и действительно не банят эти сайты. Лучше бы вы в орифлейм попробовали, а так нет хайпами и пирамидами с лохотронами завален.[/QUOTE]

[B][I][COLOR="Blue"]Представляете Роман, я сижу в Орифлейм третий год и ничего у меня не изменилось. Зарегала под себя 2х человек, оба из них не работают! Закупки нужно делать ежемесячно и в идеале строить команду. Я лично лентяйка по этому вопросу! Но я таки нашла, где можно реально подняться! А вы тут сидите и нюни разводите, смотрю и репутация у вас не айс!!!!! Умник блин![/COLOR][/I][/B]
net142 вне форума  
Старый 03.07.2015, 21:02   #10
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="net142, post: 515785"][B][I][COLOR="Blue"]А название форума вы вообще читали?????[/COLOR][/I][/B]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]


[B][I][COLOR="Blue"]Представляете Роман, я сижу в Орифлейм третий год и ничего у меня не изменилось. Зарегала под себя 2х человек, оба из них не работают! Закупки нужно делать ежемесячно и в идеале строить команду. Я лично лентяйка по этому вопросу! Но я таки нашла, где можно реально подняться! А вы тут сидите и нюни разводите, смотрю и репутация у вас не айс!!!!! Умник блин![/COLOR][/I][/B][/QUOTE]
Как думаете уже пришло время рассказать о нюансах работы? Или же не прокатило? Не вышло подзаработать? А если вышло, как Вас найти вк?
yuras891 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.