Требуются удалённые сотрудники(помощники) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2015, 17:45   #1
nikonyuk
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: г. Пролетарск
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если Вы ищете [I]актуальные вакансии[/I] трудовой деятельности через сеть Интернет(фриланс) или же находитесь в поисках [I]несложной[/I] "подработки" с использованием Интернета(например: [I]отредактировать текст, придумать название ресурса, разместить объявление[/I] и т.д.) то, воспользовавшись [I]предоставляемыми возможностями[/I], рекомендуемого мной, проекта Вы, наверняка, подберёте для себя [I]наиболее подходящий[/I] вариант заработка.

Подчеркну, что данный сервис подойдёт и [B]для начинающих пользователей Интернета[/B], ищущих "одноразовую" и [I]не требующую глубоких профессиональных знаний, умений и навыков [/I]занятость и [B]для людей, уже предварительно освоивших определённую(-ые) интернет-профессию(-ии)[/B] и планирующих получение работы на [B]постоянной основе[/B] и выстраивание [I]собственной[/I] интернет-карьеры.

Всевозможные споры между участниками проекта решаются с помощью "[B]Арбитража[/B]", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве[I] гаранта "чистоты" взаимоотношений[/I] между пользователями ресурса.

Что существенно "подкупило" меня в данной [I]бирже интернет-труда[/I], так это ещё, помимо всего прочего, предоставляемые [I]определённые[/I] условия("[B]Социальная программа[/B]") для людей с ограниченными возможностями.

Так как я являюсь [I]партнёром [/I]данного сервиса, то, если Вас[I] заинтересовало[/I] моё предложение, [I]более подробно[/I] изучить его [I]функциональную структуру[/I] и, при желании, [I]начать работу [/I]в проекте Вы также[I] имеете возможность[/I] и через раздел "[B]Вакансии-резюме[/B]" моего интернет-ресурса, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе([I]Яндекс, Google[/I] и т.д.) запрос:"[B]сайт Никонюк Виталия[/B]".
nikonyuk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.