Простой и прибыльный заработок на форексе - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы раздела "Форекс"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 20:32   #51
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самый просто и прибыльный заработок наверное если использовать советника, ведь если он будет торговать сам и еще прибыльно, то вообще нечего не остается делать как только пополнять депозит.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 11:31   #52
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 607467"]Самый просто и прибыльный заработок наверное если использовать советника, ведь если он будет торговать сам и еще прибыльно, то вообще нечего не остается делать как только пополнять депозит.[/quote]
Да это так, но только вряд ли у вас получится найти себе такого прибыльного советника, как вы хотите себе и мечтаете об этом. Допустим я торговал по советнику, но он сливал постоянно деньги.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:50   #53
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Простого прибыльного заработка тут не будет, даже к примеру те-же акции и также прибыльные стратегии, которые предоставляет брокер, этому сразу верить не нужно.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:09   #54
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Keks56, post: 607605"]Простого прибыльного заработка тут не будет, даже к примеру те-же акции и также прибыльные стратегии, которые предоставляет брокер, этому сразу верить не нужно.[/QUOTE]

всё что вам обещают бесплатно всё у вас заберут или не дат воспользоваться в итоге, так как они вам могут дат вывести небольшую сумму после чего отберут её когда вы будет торговать и с помощью не торговых рисков сбитых стопов вернут в двойном размере.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 15:35   #55
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 607681"]всё что вам обещают бесплатно всё у вас заберут или не дат воспользоваться в итоге, так как они вам могут дат вывести небольшую сумму после чего отберут её когда вы будет торговать и с помощью не торговых рисков сбитых стопов вернут в двойном размере.[/QUOTE]

Я вас вообще не понимаю что вы пишите, кто, что заберет? может вы вообще торговали на таком брокере который уже скамится или еще что-то, я сколько получал бонусы за то что зарегистрировался и получал прибыль и с легкостью выводил, может вам стоит попробовать торговать с ТС может в этом проблема, и как они отнимут у вас деньги с помощью не торговых рисков? без движения и новости очень хорошей, стопы не сбить.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:02   #56
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просто нечего не бывает и тем более на форексе, простого заработка я думаю не существует так как тут не все зарабатывают, и хочу сказать что вот если пробовать легкие способы заработка то вы вообще нечего не заработает.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 03:05   #57
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Копирайт, post: 610531"]Просто нечего не бывает и тем более на форексе, простого заработка я думаю не существует так как тут не все зарабатывают, и хочу сказать что вот если пробовать легкие способы заработка то вы вообще нечего не заработает.[/QUOTE]

Согласен, что не нужно пытаться найти какой не будь легкий способ заработать на рынке, так как только потратите на это время и нечего в конце концов не добьетесь, и это знает каждый трейдер который уже давненько тут, ведь просто не могу себе приставить такую стратегию или же советника чтобы торговал на столько прибыльно что вообще делать нечего не нужно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:17   #58
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок тем более на форексе простой не бывает, он тут сложный потому что ведь не кто не знает куда пойдет валюта, верх или в низ, и поэтому стратегии все показывают не на сто процентов курс цены, так что если и стратегии не показывают 100 процентов то о чем тут можно говорить.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 14:54   #59
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Копирайт, post: 611622"]Заработок тем более на форексе простой не бывает, он тут сложный потому что ведь не кто не знает куда пойдет валюта, верх или в низ, и поэтому стратегии все показывают не на сто процентов курс цены, так что если и стратегии не показывают 100 процентов то о чем тут можно говорить.[/quote]
Ничего и никто не сможет спрогнозировать рынок на 100%, многие стратегии верны в своих прогнозах лишь только на 60% мне кажется, но есть и больше, но вот прям точной гарантии никто не даст я думаю и это уж точно, сколько я искал этих стратегий, так и не нашел их.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:18   #60
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 611917"]Ничего и никто не сможет спрогнозировать рынок на 100%, многие стратегии верны в своих прогнозах лишь только на 60% мне кажется, но есть и больше, но вот прям точной гарантии никто не даст я думаю и это уж точно, сколько я искал этих стратегий, так и не нашел их.[/quote]
Не согласен, думаю что большинство надежных торговых стратегий, дают прогнозы более чем 60%, скорее всего 80-90% что будет прибыль, главное соблюдать стратегию и правильно все делать, а так же найти для начала такую нужно что тоже не просто.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.