Центовые счета, хорошо или плохо? - Страница 32 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 21:02   #311
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 616563
Согласен порой чтобы перейти с демо на реале не хвате знаний а если быть точней то реальной торговли, а вот цйентвоы счета дают возможность понять что это потеря реальных денег пускай небольших но реальных.
Ничего они не будут давать, вы ошибаесь, вы вообще что-то знаете о торговле на центовике? Вы его видели? Я видел как торгуют по нему через видео и общение с другими трейдерами у меня в голове уже сформирована что торговля с центами вообще ни к чему и от демо почти не отличишь.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:31   #312
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 616586
Ничего они не будут давать, вы ошибаесь, вы вообще что-то знаете о торговле на центовике? Вы его видели? Я видел как торгуют по нему через видео и общение с другими трейдерами у меня в голове уже сформирована что торговля с центами вообще ни к чему и от демо почти не отличишь.
Да вы там и не торговали сами что вы можете сказать вообще о торговле на центвом счёте . К применим потерпели крупную просадку и вы уже потеряли реальных 2 доллар согласные два бакса не совесть что а на наши деньги уже полтинника нету, и это уже заставляет больше стараться в торговле.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:32   #313
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно же центовые счета это хорошо, и вообще в чем плохо? я вот не понимаю, потому что я торговал уже на центовом счету и уже знаю что это такое, и скажу вам что еще до сих пор торгую так как это удобно и вообще меньше рисков во время торговли.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 18:31   #314
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 616983
Конечно же центовые счета это хорошо, и вообще в чем плохо? я вот не понимаю, потому что я торговал уже на центовом счету и уже знаю что это такое, и скажу вам что еще до сих пор торгую так как это удобно и вообще меньше рисков во время торговли.
Риск что на центовом, что на стандартном счету, одинаковый, разве что на стандартном счету, без соответствующего кредитного плеча, ты не сможешь открыть сделку минимальным лотом, но для этого и депозит нужно иметь слишком маленький. Удобства тоже размытые, потому что можно так же торговать и на стандартном счету. Я лично различий не вижу, так же не вижу не плюсов, не минусов. Разве что большое количество условных единиц, что приучает к управлению большим объёмом средств.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:53   #315
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю всегда пригодяться. Во первых потому-что ТС могут ошибаться и иной раз реформы стоит делать по поводу торговли, менять тактику в счету и если уже убытки огмоные и все таки не может трейдер торговать с рисками, то центовик в помощь.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 23:24   #316
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Центовые счета, хорошая возможность попробовать себя в роли трейдера с крупным депозитом (хотя это можно сделать и на демо счету, но не будет никакой отдачи). Ещё, некоторые советники, требуют большого количества маржи, что бы долго висеть впросадке, и пересиживать её.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:37   #317
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошо и даже очень хорош, так как центовый может вам помочь в торговал хорошо в том плане, что может вас научить и ТС и ценить свои деньги. Так как вы уже торгует на предельный деньги так парочку убыточных сделок и доллар в минус не заметили как уже пять ушло и так вы начинает осознавать всю серьёзность происходящий.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:38   #318
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я лично нечего против не имею я вот к примеру на центовом счёте убиваю своё желание рисковать я себе в месяц 10 долларов выделить чтобы разнести в пух и прах на центовом и порой прибыль получить небольшую на мороженое.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:43   #319
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Центовый счет, это проверка к тому, готовы ли вы торговать на реальные средства. Как ваша торговая стратегия работает совместно с вашей психологической частью трейдера. Если на демо проблем не было, но они возникли на реальном (центовом) счету, то стоит обратно возвращаться на демо.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:23   #320
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Хорошо так как вы можете реально проработать немного пускай на минимум но уже тратить реальные деньги также получать уже реал. Вообще демо конечно более лучше в том плане что можно тестировать бесконечно, но центвоый тоже богат своими плюсами.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.