[Осторожно!] mentalswap.pro - ненадежный финансовый партнер Mentalswap - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2023, 09:07   #1
Sheriff
Мастер
 
Аватар для Sheriff
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 627
8 | 8
31 | 0
Автор темы
  По умолчанию [Осторожно!] mentalswap.pro - ненадежный финансовый партнер Mentalswap

Обращаю внимание пользователей форума, представителей обменных сервисов, мониторингов обменников!

Обменный сервис Mentalswap, работающий по адресу - mentalswap.pro является ненадежным финансовым партнером!

Метку скам (scam) данному сервису естественно присвоить нельзя, но я бы с осторожностью отнесся к этой обменке и при решении сделать заявку. Гарантии о ее выполнении, на основании выше указанной метки Вам ни кто не даст. Как показывает практика, те кто так начинает работать, в конечном итоге присваивает средства клиентов, надеюсь, что это не тот случай. Так что думайте дважды и не говорите, что не видели данную информацию.

Пользуйтесь проверенными сервисами, с положительной репутацией!
Sheriff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 20:03   #2
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: mentalswap.pro - обменный сервис криптовалюты Mentalswap

Данная информация, будет доведена представителям топ мониторингов, во избежание конфликтных ситуаций!

Обменник перенесен в "Черный список" платежных сервисов
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 21:05   #3
Bonus
Любитель
 
Аватар для Bonus
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 79
1 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: [Осторожно!] mentalswap.pro - ненадежный финансовый партнер Mentalswap

Если кто то начинает кидать партнеров или коллег по работе, то менять там точно не стоит - это факт. Я точно бы не рискнул.
Bonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 19:50   #4
AAAA
Любитель
 
Аватар для AAAA
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 95
0 | 1
31 | 0
По умолчанию Re: [Осторожно!] mentalswap.pro - ненадежный финансовый партнер Mentalswap

Не знаю какие они там финансовые партнеры.
Как по мне Mentalswap - мошенники! Лепят на сайте фейковые отзывы, при этом резервы совершенно не меняются. При этом у них первый обмен, в день запуска прям произошел. Факт - mentalswap.pro крутят себе отзывы. Зачем? Ну как по мне, что бы вызвать доверие случайно зашедшего юзера и его кинуть.

Я точно мимо. Не люблю мошенников, даже если и не кинут - то отзывы самим себе писать это зашквар!
AAAA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.