Простой и прибыльный заработок на форексе - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы раздела "Форекс"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 19:27   #21
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 586571"]Заработок на Форекс не такой простой, как мы привыкли. Вы должны помнить, что вложения в Форекс окупаются только, когда есть реальная отдача в виде стабильный процентов, а депозит при этом в сохранности. Если риск превышает потенциальную прибыль хоть на процент - это уже игра.[/QUOTE]

Тут даже добавить ничего не могу. Факт еще такой что раньше было намного удобнее работать, выводы были регулярны и частыми, можно было на одном дилинге работать беспрепятственно, сейчас наоборот и даже рынок стал намного больше валотилен чем ранее.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 19:57   #22
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Keks56, post: 586639"]Тут даже добавить ничего не могу. Факт еще такой что раньше было намного удобнее работать, выводы были регулярны и частыми, можно было на одном дилинге работать беспрепятственно, сейчас наоборот и даже рынок стал намного больше валотилен чем ранее.[/quote]
Рынок в разное время года, по разному волантилен, и тем более валютные пары, данные, в принципе, ничего не повторяется, и цена, на одну и ту же новость, может отреагировать по разному. Мне кажется раньше, было тяжелее работать потому что говорят что даже аналитика была платной... То есть, если сейчас мы можем взглянуть на аналитический прогноз фундаменталки, то, раньше всё приходилось или всё делать самому, или платить.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:08   #23
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 587040"]Рынок в разное время года, по разному волантилен, и тем более валютные пары, данные, в принципе, ничего не повторяется, и цена, на одну и ту же новость, может отреагировать по разному. Мне кажется раньше, было тяжелее работать потому что говорят что даже аналитика была платной... То есть, если сейчас мы можем взглянуть на аналитический прогноз фундаменталки, то, раньше всё приходилось или всё делать самому, или платить.[/QUOTE]

Стоит присмотреться на тему, тут написано о "простой стабильной работе" (заработке). Я его вижу только в пассивном заработке ПАММ-счетов, простого заработке не будет даже в прибыльной системе или и сигналов, ведь сами сказали валотилен.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:44   #24
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Простота заработка на форекс заключается в возможной свободной торговле, хоть дома, хоть в офисе, хоть на реальной работе занимайся как хобби и получай дополнительный доход - все возможности в наших руках.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 17:31   #25
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошая возможность, конечно, работать повсюду, где есть интернет и всегда по свободному графику. Хорошая возможность смешивать реальную работу и торговлю, этого не позволит ни одна работа, так что простота очевидна.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 02:17   #26
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 586594"]К тому же, риск получить убыток, всё равно 50/50, потому что всегда может неадекват начаться на рынке. и выбьет ордер по стоплоссу.[/quote]
А вы не ставьте стопы. Как не ставлю их я. И просто дожидайтесь своих денег с прибылью при возврате цены. Если конечно вы ставите ордер с умом, на не просто так, "на-авось-повезет". Цена всегда возвращается обратно. И не может падать/пасти бесконечно.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 09:26   #27
lyamzya
Новичок
 
Аватар для lyamzya
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Monnt, post: 598696"]А вы не ставьте стопы. Как не ставлю их я. И просто дожидайтесь своих денег с прибылью при возврате цены. Если конечно вы ставите ордер с умом, на не просто так, "на-авось-повезет". Цена всегда возвращается обратно. И не может падать/пасти бесконечно.[/QUOTE]

Как это сделать? Может, если не сложно, принтскрином покажите.
lyamzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 14:20   #28
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ага ну а как же, все просто и открыто, ну конечно же! Не угадали, ребят на Форекс зарабатывать очень сложно, даже я до сих пор не умею, хотя более 2ух лет уже сутками за терминалом провожу!
REDBULLDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:57   #29
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На форексе действительно очень просто зарабатывать, главное вникнуть в это всё и будет большая прибыль, но конечно же потребуется вкладывать свои собственные деньги без этого ни как.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 16:51   #30
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 598967"]На форексе действительно очень просто зарабатывать, главное вникнуть в это всё и будет большая прибыль, но конечно же потребуется вкладывать свои собственные деньги без этого ни как.[/QUOTE]

Без вложений средств это можно делать, вообще без каких либо вложений конечно же трудно,но ничего не возможного нет, и не так то уж это просто даже на вложенные средства зарабатывать на Форекс, как у Вас все это просто звучит мне нравиться, просто вникните и все)ага, щас.
REDBULLDOG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.