Горький опыт торговли на Forex - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 21:06   #11
Кола
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Аналитикам лучше не верить.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[quote="Kolesya, post: 607879"]Да, я слышал про аналитиков, но не разу не брал их прогнозы во внимание, потому что не верю что может быть все так просто, ведь если бы это было так, и они давали точные прогнозы то уже бы многие зарабатывали большие деньги.[/QUOTE]

Аналитики - это обычные люди, а не роботы и они довольно часто ошибаются, как и все обычные люди. Верить аналитикам и по их приблизительному мнению вносить собственные деньги – не оправданно и рискованно. На данный момент я не верю аналитикам, а пользуюсь советником [URL="http://fxfsovetnik.ru/"]http://fxfsovetnik.ru/[/URL], благодаря которому прибыль начала расти.
Кола вне форума  
Старый 04.05.2016, 03:20   #12
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я с форексом уже с 2014 года, и как только попал на форекс то не мог себе позволить инвестировать на свой счет и торговать, но писал посты за бонусы потом на них торговал, и только сливал, и вот на протяжении 5 месяцев хоть что-то вывожу с форекса.
Карстен вне форума  
Старый 06.05.2016, 16:31   #13
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну наверное простой слив будет самым горьким опытом или просто из-за того что деньги все которые вложил трейдер сразу-же потерял из-за своей неудачи. Нужно понимать что заработок будет самым лучшим в плане заработка, только при случае убытков. Ведь через убытки будет только хорошее будущее и хороший опыт.
Keks56 вне форума  
Старый 08.05.2016, 06:32   #14
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Автор ветки молодец ничего не скажешь , добился своей цели. Только не понятно зачем было сразу такие суммы вкладывать. Через слив депозита наверное все прошли, интересно как то сколько не пишут о рисках , есть демо счета , всё равно наступаем на эти грабли.
vladisl вне форума  
Старый 08.05.2016, 11:35   #15
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ничего такого пока месть не случилось как по мне, но я только не давно начал торговать и может быть горький опыт еще будет у меня, но я так молюсь чтоб его не было, потому что не хочу терять свой депозит, т.к. он мне дался сильным трудом и больше я не смогу пополнить депозит.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 08.05.2016, 12:05   #16
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Само собой он должен быть и в основном это потери депозита, не знаю как у других, но еще бывает что с акции меня удаляли бонусной, все потому-что поругался с парнем на одном форуме, думаю такого больше не будет.
Keks56 вне форума  
Старый 19.05.2016, 22:39   #17
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Горький опыт, сравнительно одинаковый. У меня это было связанно со сливом, который произошел в следствии торговли против тренда. И такое я заметил, бывает достаточно часто. Или не правильно выставленные стоп лосы, и автоматическая фиксация убытка. А в итоге, разворот в направлении тейк профита.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 20.05.2016, 01:20   #18
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 614734"]Горький опыт, сравнительно одинаковый. У меня это было связанно со сливом, который произошел в следствии торговли против тренда. И такое я заметил, бывает достаточно часто. Или не правильно выставленные стоп лосы, и автоматическая фиксация убытка. А в итоге, разворот в направлении тейк профита.[/QUOTE]

Вы идете в правильном направлении)), дальше откажетесь от стопов, замените их локами и все станет на свои места). Все шумят что локи не нужны, но мт5 без локов не прижился. В итоге даже метаки поняли что мт5 никому не нужен и взялись прикручивать к мт4 всякую срань.
koteg вне форума  
Старый 20.05.2016, 16:12   #19
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="koteg, post: 614778"]Вы идете в правильном направлении)), дальше откажетесь от стопов, замените их локами и все станет на свои места). Все шумят что локи не нужны, но мт5 без локов не прижился. В итоге даже метаки поняли что мт5 никому не нужен и взялись прикручивать к мт4 всякую срань.[/quote]
Локи не нравятся. Может в будущем пересмотрю приоритеты, но кроме как наращиванием позиции, я не занимаюсь. Стопы, когда есть, когда нету. Потому что, когда я нахожусь около терминала, я и руками могу закрыть сделку, всё зависит от ситуации. Как то так.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 29.05.2016, 20:57   #20
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 614934"]Локи не нравятся. Может в будущем пересмотрю приоритеты, но кроме как наращиванием позиции, я не занимаюсь. Стопы, когда есть, когда нету. Потому что, когда я нахожусь около терминала, я и руками могу закрыть сделку, всё зависит от ситуации.[/quote]
Все переходят на локи. Это выход из ситуации, что бы и убыточные позиции не закрывать, и получать в это время прибыль, а потом, раскрывать лок, и оставаться с первой позиции в безубытке. Ими нужно научится пользоваться.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="NixMoneyRulezZz, post: 614934"]Локи не нравятся. Может в будущем пересмотрю приоритеты, но кроме как наращиванием позиции, я не занимаюсь. Стопы, когда есть, когда нету. Потому что, когда я нахожусь около терминала, я и руками могу закрыть сделку, всё зависит от ситуации.[/quote]
Все переходят на локи. Это выход из ситуации, что бы и убыточные позиции не закрывать, и получать в это время прибыль, а потом, раскрывать лок, и оставаться с первой позиции в безубытке. Ими нужно научится пользоваться.
BaJIePa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.