Как создать свой сайт бесплатно - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на вебсайтах

Важная информация

Заработок на вебсайтах Баннерная реклама | Контекстная реклама | Выкуп и продажа трафика | Тизерные сети | Биржи ссылок и статей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 01:59   #91
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня вот 3 своих бесплатных сайта ( точнее потуги их создать, потому что реально как-то убого выходит))

Сейчас увлеклась темой одностраничников, очень нравится подача- все лаконично, а главное-быстро и бюджетно.

На бесплатном можно купить домен (кажется рублей 100) , и готово.

Но это я пытаюсь использовать для сетевых продаж, конечно инет-магазин с большим ассортиментом так не построишь.


Кстати есть хороший плагин для создания одностраничников. Ежели кому нужно - в личку.
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:34   #92
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я несколько раз пробовал создавать свой сайт, но так как у меня мало опыта и знаний конечно же у меня мало, что получилось ведь при создании сайта всё сводится только к одному это манитезировать и получать плату за сваю работу, а это сделать не так просто, как кажется.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 01:10   #93
bennasi
Новичок
 
Аватар для bennasi
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Создавая качественный сайт, требуется учитывать многие нюансы. Важнейший шаг - это выбор подходящего хостинга. Будете вы его оплачивать или нет, решение за вами, советую ознакомиться со статьёй : Какой хостинг выбрать.
bennasi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 11:16   #94
Natan_filion
Новичок
 
Аватар для Natan_filion
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 457344
Я несколько раз пробовал создавать свой сайт, но так как у меня мало опыта и знаний конечно же у меня мало, что получилось ведь при создании сайта всё сводится только к одному это манитезировать и получать плату за сваю работу, а это сделать не так просто, как кажется.
Да, 5 лет назад тебя бы пришлось туго, HTML, css, php и.т.д. Сейчас даже CMS понимать не нужно, есть куча сайтов, которые все автоматически сделают, тебе надо только разрабатывать бизнесс-модель в офлайне, выбрать толковую нишу и думать о рекламе.
Natan_filion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:00   #95
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
У меня вот 3 своих бесплатных сайта ( точнее потуги их создать, потому что реально как-то убого выходит))
А какой смысл с бесплатных сайтов, как Вы их монетизируете? Какая посещаемость у Ваших проектов?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:18   #96
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну, смысл всегда есть)
Первый сайт у меня был в качестве витрины под кожгалантерею, он был мини -презентацией товара и акции с него проходили. Сейчас просто этим товаром не занимаюсь.
Второй сайт я наклепала недавно, игровой...уже для заработка на партнерках. По посещаемости пока только пару дней, нужно рекламировать и продвигать конечно.
Ну и третий есть по заработку в нете, но он очень сырой.


Создавала на вебстолице, кому интересно, для меня пока самый удобный интерфейс, а может я просто привыкла)

Ну и сам сайт в моей подписи, он пока не закончен, но основной вид такой)
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:50   #97
Tywkan4ik
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас масса всяких сервисов в интернете которые предлагают создать сайт бесплатно всего за пару минут.Вот только ограничений на них тоже много.В основном на таких сервисах что бы отключить чужую рекламу надо опять же заплатить...
Tywkan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:11   #98
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот я сейчас имею некоторые проблемки, разбираюсь...правда это к домену наверное вопросы, переписываюсь с техподдержкой.
Сайт отображается через раз, а часто просто бросает на страницу регистратора домена.

Посмотрим, что ответят.

Вывод: лучше бы я оставила бесплатный домен 3 уровня, чем захотела повыделываться и купила домен 2 уровня))
А теперь имею беременную голову.
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:16   #99
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Теперь создать сайт за можно 5 минут!
Нужен сайт, и есть необходимость получить его срочно? Бесценен даже не то что каждый день – каждый час? Нет нужды в панике искать исполнителя, который сможет взяться за экстренные работы по сайтостроению. И не нужно считать последние деньги, с грустью размышляя о том, во сколько же обойдутся экстренные услуги специалистов. Теперь каждый человек может сам создать сайт за 5 минут, и это совсем не шутка и не розыгрыш. И даже не преувеличение.
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:09   #100
ghino
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywkan4ik, post: 468642
Сейчас масса всяких сервисов в интернете которые предлагают создать сайт бесплатно всего за пару минут.Вот только ограничений на них тоже много.В основном на таких сервисах что бы отключить чужую рекламу надо опять же заплатить...
Смысл от таких сайтов? Только если учится, много на них не заработаешь.
ghino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.