PrivateFX: 100$ за регистрацию новым пользователям - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 15:21   #1
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию



Новый брокер PrivateFX дарит бездепозитный бонус всем новым клиентам, которые зарегистрируются в период проведения акции — с 23 марта по июль 2016!

Новый форекс брокер PrivateFX, который сегодня плавно привлекает к себе большое внимание трейдеров. Основателем и инвестором компании выступил холдинг Concorde Capital. ПАММ-счета данной брокерской конторы являются отличной возможностью заработать приличные деньги. Современный рынок инвестиций и трейдинга имеет огромные перспективы как для новичков, так и для крупных специалистов. Данная компания не ограничивается определенными рамками и сотрудничает как с пользователями, которые делают первые шаги в торговле на финансовом рынке, так и с уже опытными профессионалами.

Бездепозитный бонус — это отличная возможность для новичков попробовать себя в роли инвестора и начать инвестирование, не потратив ни цента собственных средств, ознакомиться и воспользоваться продуктами и услугами компании на реальных деньгах, которые через 10 дней списываются назад, при этом вся полученная прибыль остается у клиента БЕЗ каких-либо дальнейших обязательства по отношению к компании!

Акция проходит с 23 марта по июль 2016 успейте получить бонус!

Для получения бонуса 100$ необходимо:


1. Зарегистрироваться в Компании PrivateFX
2. Инвестировать полученные 100 долларов в ПАММ-счета PrivateFX или счета «Активный инвестор»
3. Всю полученную прибыль вы сможете вывести без ограничений

Инструкция «Как зарегистрироваться в компании PrivateFX»

Перейдите на сайт компании и заполните свои данные в форме ниже, ознакомьтесь с соглашениями и поставьте галочки.



После завершения регистрации зайдите в раздел «Мои счета», и вы увидите начисленный бонус. Теперь его можно инвестировать ПАММ-счета брокерской компании.



Если не сделать этого в течение 10 дней, то он аннулируется, поэтому стоит поторопиться с использованием бонусного счёта, причём вложить эти средства можно только в определённые паммы, указанные в условиях работы с бонусным счётом.

Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты. Данная акция проводится для того, чтобы вы могли ознакомиться с инвестиционными инструментами компании, не внося ни копейки собственных средств.

Большинство управляющих компании принесли больше 100% дохода начиная с 2016 года.

Таблица рейтинга памм-счетов компании PrivateFX



Если Вы еще не являетесь клиентом компании PrivateFX, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. За это компания даст Вам 100 долларов для того, чтобы Вы познакомились с её инвестиционными инструментами.

Зарегистрироваться и получить Бонус 100$
activinvest вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:24   #2
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

У мня не получилось пройти верификацию, точнее, она была слишком долгой, и это не очень не понравилось. Я подал все документы, и в течении недели, мне так и не дали верификацию. Не знаете почему такое может быть?
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:37   #3
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629463
У мня не получилось пройти верификацию, точнее, она была слишком долгой, и это не очень не понравилось. Я подал все документы, и в течении недели, мне так и не дали верификацию. Не знаете почему такое может быть?
Знаю. дело в том, что процедуру верификации по регламенту проводят в течении 72 рабочих часов! А это выходит больше недели. Лично я ждал процедуру верификации около 2-х недель. Но можно написать в тех поддержку и попросить ускорить)
activinvest вне форума  
Старый 21.07.2016, 13:48   #4
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ребят, кто заработал без вложение на брокере PrivateFX ? Поделитесь опытом.
Полученную бонусную сотню я рекомендую вкладывать в управляющего PARAMON потому как он стабильно приносит профит и единственный нормальный счет из тех, в которые предлагают вложить.
activinvest вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.