Как Вы пришли на Форекс? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 12:48   #1
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Эта тема не несёт какой-то важной информационной ценности. Если у Вас есть интересная история о том, как вы попали на рынок и у Вас есть желание ею поделиться, то пишите в этой теме.

Лично я услышал слово форекс, когда смотрел выступление политика и мне понравилось предложение торговать деньгами. Согласитесь, для человека со стороны это режет слух). Начал искать информацию и нашёл)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:28   #2
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я хотел торговать на фондовом, но мало денег, потому пришел на форекс. Так как нет здесь минимума, ну а теперь хочу свалить, на фондовый рынок, хотя бы даже на украинский. Пусть только ликвидность вырастет...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:17   #3
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А меня всегда притягивала валютная биржа,очень было интересно как все происходит.Наверное простое человеческое любопытство
aspiring7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 09:21   #4
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я хотел открыть свой бизнес но искал там где нужно минимальное количество первоначального капитала. Сначала хотел открыть свой сайт, и поэтому лазил много по интернету, даже начал изучать флеш потихоньку а потом как то поднабралось по интернету всяких объявлений, форекс форекс, вот я и нажал на одно. Очень много рекламы про форекс в интернете, рано или поздно нажмешь. Тем более почти сразу понятно что это что-то связанное с заработком в интернете не выходя из дома. Кто так не хочет? ))))
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:00   #5
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 159931
А я хотел открыть свой бизнес но искал там где нужно минимальное количество первоначального капитала. Сначала хотел открыть свой сайт, и поэтому лазил много по интернету, даже начал изучать флеш потихоньку а потом как то поднабралось по интернету всяких объявлений, форекс форекс, вот я и нажал на одно. Очень много рекламы про форекс в интернете, рано или поздно нажмешь. Тем более почти сразу понятно что это что-то связанное с заработком в интернете не выходя из дома. Кто так не хочет? ))))
Да, все хотят. Хотя есть и свои минусы. Но если Вы думаете что научиться торговать нужно меньше времени чем раскрутить сайт, то это врятли. Хотя всё конечно зависит от личности. Можно и за месяц научиться, но я таких людей не знаю).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:02   #6
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да уж, так задумано чтобы много рекламу было, построено на том что любопытство рано или поздно победить. Увы..
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:37   #7
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 159992
Можно и за месяц научиться, но я таких людей не знаю).
месяц это Вы махнули,люди годы тратят ....
aspiring7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 13:26   #8
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 159992
Да, все хотят. Хотя есть и свои минусы. Но если Вы думаете что научиться торговать нужно меньше времени чем раскрутить сайт, то это врятли. Хотя всё конечно зависит от личности. Можно и за месяц научиться, но я таких людей не знаю).
Но я правильно понимаю что для торговля на форексе нужно небольшой первоначлаьный капитал (я видел даже 100долларов хватит), компьютер у меня уже дома есть, а для сайта например надо будет покупать сервер а может и не один. Интернет дома тоже есть. Программу можно скачать бесплатно. На мой взгляд вложения минимальныа на выходе можно стать трейдером, зарабатывать сколько хочшь.
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:13   #9
workfree
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте!
Действительно- пора зарабатывать!
Воспользуйтесь бесплатными видеоуроками, узнайте, как превратить обычный forex торговый терминал, в машину, печатающую деньги, с помощью новой эффективной торговой стратегии! Жмите сюда и узнайте подробности!"
workfree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:45   #10
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 160164
Но я правильно понимаю что для торговля на форексе нужно небольшой первоначлаьный капитал (я видел даже 100долларов хватит), компьютер у меня уже дома есть, а для сайта например надо будет покупать сервер а может и не один. Интернет дома тоже есть. Программу можно скачать бесплатно. На мой взгляд вложения минимальныа на выходе можно стать трейдером, зарабатывать сколько хочшь.
Зависит от стратегии торговли. Для начала деньги вообще не нужны. Есть демо счета, они Вам надолго хватят. Если хотите слить деньги то попросите мой кашелёк. Я Вам спасибо скажу, а в ДЦ никто Вас за Ваши деньги не поблагадарит. Все кто прихотят на рынок сразу с деньгами их быстро вымывает из него).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.