копирование сделок - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 15:38   #101
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 624128
Интересно, а демо-копи-счет открыть можно? Чтобы протестировать того, кому доверить деньги.
Конечно можно. Только бесплатно ни кто не даст тебе копировать сделки. Для этого, на МКЛ5 придется заплатить за копирование, тому, у кого ты будешь копировать сделки. Демо счет подключить к копированию можно.
Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 624128
А когда мой терминал выключен, то копирование не идет?
Смотря у кого ты копируешь сделки. Если ты это делаешь через сайт МКЛ5, тогда, походу действительно нужно держать терминал включенным. А если ты это делаешь у брокеров, т.е. подключаешься к копированию сделок через их платформу, то держать терминал включенным, не нужно. Или, нужно будет подключить ВПС сервер... Точно не знаю... Я когда копировал сделки (было только один раз), у меня терминал был постоянно включенным.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 16:53   #102
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Интересная система она меня не привлек так как лучше инвестировать больший деньги в человека который умеет торговать и будет восторгать за вас чем платить тому кто будет просто сообщать сигналы.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:29   #103
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624786
она меня не привлек так как лучше инвестировать больший деньги в человека который умеет торговать и будет восторгать за вас чем платить тому кто будет просто сообщать сигналы.
А какая разница. Только вот ситуации могут быть разными. Инвестирование в ПАММ счета, может вообще быть чем-то вроде пирамиды, которая построена на фундаменте, валютной торговли. А копирование сделок, прозрачная система, в которой не возможно обмануть трейдера, в плане не торговых рисков.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:16   #104
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624918
А какая разница. Только вот ситуации могут быть разными. Инвестирование в ПАММ счета, может вообще быть чем-то вроде пирамиды, которая построена на фундаменте, валютной торговли. А копирование сделок, прозрачная система, в которой не возможно обмануть трейдера, в плане не торговых рисков.
Согласен так как вам просто предоставляться сигналы и всё и вам решать торговать ими ли нет вы сами себе начальник и платите только за то что вам дают сигналы и причём если это опытный рейдеры сигналы должны быть хорошими.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:30   #105
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624918
А какая разница. Только вот ситуации могут быть разными. Инвестирование в ПАММ счета, может вообще быть чем-то вроде пирамиды, которая построена на фундаменте, валютной торговли. А копирование сделок, прозрачная система, в которой не возможно обмануть трейдера, в плане не торговых рисков.
Не торговые риски это да но вам нужно эти сигналы выжидать вы то не знает когд управ будет торговать на счету и вам нужно быть постоянно привязанным к терминалу то есть в любой момент когда вы купаетесь или идёт на свидание у вас может быть сигнал .
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 22:10   #106
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 624918
А копирование сделок, прозрачная система, в которой не возможно обмануть трейдера, в плане не торговых рисков.
Если предполагать теоретически, то всё может быть. Начинаем с того, что компания, является полностью кухонной, и даже то, что сделки крутятся внутри компании, всё равно инвесторы подвержены не торговым рискам. И подвержены ВСЕ, начиная от инвесторов, и заканчивая трейдерами.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 00:45   #107
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 625633
Не торговые риски это да но вам нужно эти сигналы выжидать вы то не знает когд управ будет торговать на счету и вам нужно быть постоянно привязанным к терминалу то есть в любой момент когда вы купаетесь или идёт на свидание у вас может быть сигнал .
Это не много сложнее чем подключится к копированию сделок. Подключаете ВПС сервер, и у Вас терминал открыт 24/5. Так же торгуют и с помощью отложенных ордеров, и советниками. Многие брокеры дают бесплатно ВПС сервера.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:24   #108
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сужу по себе и даже не сталкивался с подобными делами, желательно чтобы с такой системой торговли был большой капитал, не исключенно что там могут быть убытки и также просто подставные сделки.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:23   #109
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630289
Я сужу по себе и даже не сталкивался с подобными делами, желательно чтобы с такой системой торговли был большой капитал, не исключенно что там могут быть убытки и также просто подставные сделки.
Это инвестирование, а инвестирование, и подразумевает вложение крупных средств, или хотя бы реинвестирование, с целью достижения приемлемой суммы, и потом уже ворочать крупными объёмами. Меня привлекает ещё в копировании сделок то, что их легко мониторить через инвестфлоу. Так же, можно подключится к возврату спреда, и сыграть ещё на этом.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:00   #110
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629965
Это не много сложнее чем подключится к копированию сделок. Подключаете ВПС сервер, и у Вас терминал открыт 24/5. Так же торгуют и с помощью отложенных ордеров, и советниками. Многие брокеры дают бесплатно ВПС сервера.
Это хорошая новость для меня так как я порой люблю поторговать советниками а в городе есть время когда свет вырубают и не какого торговли тогда не будет, если бы не подобные серверы мне бы пришлось генератор покупать.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.