Мой Freelance благодаря сервису Kwork - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков

Важная информация

Заработок в интернете для новичков Вопросы новичков, связанные с работой в интернете. Проекты на которых можно заработать без вложения собственных средств.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2019, 14:32   #1
Kerisun
Заблокирован
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 20
0 | 1
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Тема заработка в Интернете уже давно будоражит сознание многих активных пользователей сети. Я никогда не забуду, великолепное
ощущение, когда падали мои первые деньги на электронный кошелек.

Сейчас возможностей заработка в Мировой паутине куда больше, чем было раньше, самым простым и удобным вариантом являются специальные биржи фриланса, и об одной из них и пойдет речь в этой статье.

Речь пойдет о таком сервисе как Кwork – это уникальная биржа фриланса, которая предоставляет возможность заработать абсолютно всем, кто хотя бы умеет печатать на компьютере. Здесь можно создать предложение о выполнение каких-либо услуг онлайн выступив исполнителем или наоборот сделать заказ на необходимую услугу. В общем все, как в реальной жизни оффлайн.

С сервисом я познакомился, когда он только еще начинал свою работу и заказов было не так много, как хотелось бы, да и знаний было недостаточно. В тоже время, долго ждать, не пришлось и заказчик сам меня нашел, т.к. в сервисе есть все, для удобного поиска (исполнитель-заказчик/ заказчик-исполнитель)

Главная особенность сервиса

– это фиксированная оплата за задание, где исполнитель сам выбирает варианты оплаты и стоимость своих работ.

Вторая особенность

– это возможность, создания своих Кворков, с дополнительными опциями и условиями выполнения заказов.

Третья особенность

– это защита, как продавца, так и покупателя от невыплаты средств, все риски страхуются сервисом.

О функционале сервиса можно рассказывать еще очень долго, там есть много своих плюшек и биржа постоянно развивается, что не может не радовать.

Речь больше пойдет об истории моего успеха, если это так можно назвать...

Первый мой заработок на Кворке составил 500р это получилось довольно быстро, так как уже был небольшой опыт в работе со ссылочной массой для сайтов – SEO

Но повторяю любой начинающий может заработать на данном сервисе, главное только начать и продолжать учиться и совершенствоваться в дальнейшем.


Для мотивации, вот Вам моя статистика последних удачно выполненных работ и выплат:



Это не стандарт и хороший результат, а пока лишь, то на что я способен, хотя мы привыкли приуменьшать свои возможности и способности. Нужно всегда стремиться к лучшему и увеличивать свой доход.

Пока использую биржу Кворк, как подработку к основной работе, но так как заработок на фрилансе не ограничен, то планирую в будущем уволится с работы и сделать заработок на фрилансе, своим основным.

А возможностей масса вы только взгляните, какие навыки можно освоить и зарабатывать на этом, занимаясь своим любимым делом)))







тут конечно каждому свое, что кому ближе по душе… тут тебе и творчество, и технологии.

Лично для себя, решил идти дальше в web-разработку, а именно создание сайтов (верстка, установка на популярные движки, вроде WordPress) потому что это интересно и прибыльно, и также как и в финансовом плане, так и информационном пределу развитию нет…

Уже создал соответствующий Кворк для оказания услуг по натяжке шаблона т.е. чистой верстки на WordPress



Как видите, можно начинать работать в интернете даже не имея специального образования или диплома, главное твои умения и навыки… а Интернет великая сила, если использовать его правильно, сейчас при большом желании, можно всему научиться онлайн, через обучающие материалы (платные или бесплатные)

Конечно на моем опыте лучше купить популярные курсы с гарантией результата, так прочес обучения будет гарантированным и эффективным, вы сэкономите время и нервы, быстрее начнете зарабатывать и приобретать опыт, делать себе портфолио, найдете хороших, постоянных заказчиков, станете финансово независимыми

ВСЕ МЫ ЭТОГО ХОТИМ! ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ JUST DO IT!
На последок, хочу добавить, что относитесь к заработку в интернете серьезно, но работайте легко и с удовольствием)

Так как это статья своего рода откровение приложу еще один скрин, где видно всю мою общую статистику, которая не такая хорошая, как могла бы быть, но виноват в этом, только я сам, потому что был не очень ответственным с заказами и было подводил заказчиков. Поэтому мой Вам совет, стройте свою репутацию и дорожите ей и будет Вам счастье!



P.S. лайфхак от меня:
Если вы только начинаете, можете посмотреть Кворки других исполнителей, у которых уже хорошая репутация и много заказов. Посмотреть, как часто по данному Кворку у них делают заказы, почитать их отзывы, как оформлено их предложение услуг и взять это на вооружение – обучиться такому же навыку и вперед….
Kerisun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 14:15   #2
Hochulyam
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Кворк интересная биржа. Раньше она была немного скучновато, приходилось сидеть и ждать у моря погоды. С недавнего времени появилась внутренняя биржа, где заказчики указывают объем работы, а исполнители предлагают свою цену
Hochulyam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 00:38   #3
biznessmann
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Что за биржа и как на ней зарабатывать?
biznessmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 04:09   #4
Texnarik
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 25
1 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Вчера зарегистрировался на Кворке из рекламы в другом месте .. сам сайт фриланса слышал давно, и слышал что исполнители там часто стают миллионерами... буду делать заказ по дизайну за 500 рублей там скоро ... )
Texnarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 14:08   #5
Lekou
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Есть ли проценты от вывода?
Lekou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 15:35   #6
Blazer_D
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Очень, очень хорошо, норм
Blazer_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 20:07   #7
alexdunya
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Насколько я знаю там все кворки по 500 р. Как можно получить больше 500р.?
alexdunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 20:35   #8
AMG63
Новичок
 
Аватар для AMG63
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 55
0 | 3
1 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Цитата:
Сообщение от alexdunya Посмотреть сообщение
Насколько я знаю там все кворки по 500 р. Как можно получить больше 500р.?
Уже давно нововведения. 500-это базовая ставка, но есть кворки стоимостью и несколько тысяч, так что все по 500 уже закончилось.
AMG63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 01:31   #9
Amrit4
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 20
0 | 0
6 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Не плохой сервис , заказывал там неоднократно . Хочу сам попробовать разместить там кворк .
Amrit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 18:11   #10
Ted111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 20
0 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: Мой Freelance благодаря сервису Kwork

Как-то я так и не разобрался пока с этой биржей(((
Ted111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биржа

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.