Точные сигналы. Я зарабатываю. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 12:25   #41
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Regulest, post: 56406"][color=white]..............[/color]Нука, вынь-ка свою голову из толчка, я пописаю.

Уважаемые господа, я не только финансовый аналитик, но и аналитик внешней политики.
[color=white]..............[/color]Меня на форуме МГИМО(У) забанили до октября 2011, одни, как дурака, другие наоборот как гения. А я им в октябре 2003 года на форуме такой внешнеполитический прогноз опубликовал "Что Грузию будут атаковать и это будет избиение младенцев!", который сделал бы честь и Мининделу, во всяком случае Грузии точно, потому что спустя два года в 2005, там произошла "революция роз" - это пролёт пули гражданской войны в миллиметре от виска, в 2007 погром в Тбилиси, когда толпа дралась с войсками, и, наконец, настоящая война Грузии, Осетии, Ингушетии в августе 2008, когда погибли и русские миротворцы. Разве это не было избиением младенцев, знающим о своей участи с 2003 года, потому что свой прогноз я переслал и в редакцию одной грузинской газеты.
[color=white]..............[/color]А прогноз-то получился элементарно, я как-то осенью в 2003 переводил с немецкого речь В.В.Путина, взятую с сервера [url]www.mid.ru[/url] и увидел, что термины статьи стоят в специальном словарике рядом с терминологией спецслужб КГБ и т.п. "Яблочко от яблоньки не далеко падает!", можно и на посту президента оставаться действующим офицером ещё со времён службы в ГДР, но это факт и обстоятельство. Другое обстоятельство, умер поляк Папа Римский, а сменил его в 2002 году бывший военнослужащий гитлеровской Люфт-Вафе, воевавший 4 года с И.В.Джугашвили(Сталиным). Предположение, что В.В.Путин с кредитом доверия к тому, что делает Германия, будут главнокомандующим до 2008 года, было сделать просто, таким образом получилось, что период с 2002 по 2008 оказывается самым оптимальным для атак, которые наблюдались и в 60-е, и в 70-е, и в 80-е, ну а о Чечне 90-х и говорить нечего. И кто сегодня думает, что они прекратятся, наивны, потому что забыли, война Гитлера была на уничтожение, цель атакующих уничтожить все духовные стержни Грузии, всё акупировать и видоизменить, чтобы никогда она не могла породить второго И.В.Джугашвили, который, никогда и никакого отношения не имел к организации репрессий, по сути являющихся в виде 53 расстрельной статьи французской гильотиной, привезенной в Москву ещё армией Наполеона Боанапарта. В Париже к гильотине тащили всех, кого удавалось схватить на улицах, кроме детей подростков и ветхих стариков и старух, и о томже самом говорят про сталинские реперессии.

[color=white]..............[/color]Раскажи-ка ты нам пидар, историю всей своей жизни, как срали люди на могилах твоих родителей? Форум весь день доступен.[/QUOTE]


Словесного поноса больно много от тебя аналитик:****:По твоей писанине,можно сказать смело)))Кукундер у тебя сорвало конкретно,даже не удивлюсь,если ты стабильный клиент дурки.Ты сам то))хоть порой понимаешь,каккую бредятину строчишь?:****:
iknew вне форума  
Старый 17.01.2010, 16:35   #42
azas
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень жаль и прискорбно, что хозяин такого форума не реагирует на явный флуд и откровенное хамство участников. Один из моих вчерашних постов почему-то не "вышел в эфир", хотя и соответствовал всем требованиям правил поведения на форумах.
Если мой пост не появится и сегодня, как расценить такое ко мне отношение ?
azas вне форума  
Старый 17.01.2010, 17:00   #43
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="azas, post: 56498"]Очень жаль и прискорбно, что хозяин такого форума не реагирует на явный флуд и откровенное хамство участников. Один из моих вчерашних постов почему-то не "вышел в эфир", хотя и соответствовал всем требованиям правил поведения на форумах.
Если мой пост не появится и сегодня, как расценить такое ко мне отношение ?[/QUOTE]


Какое может отношение быть к спамщику-мошеннику(к тебе),давно пора забанить тебя с твоими 700%.Модератор умный человек,и хорошо понимает что такое 700% в год))))Даже Мавроди и тот предлогал менше %.Этож надо,наглость такую иметь,что то предьявить не можешь,и чисто фуло гонишь.Такие как ты и создали отмосферу мошенничества на форумах.Без стейпов,истории торговли пора прекратить это флуд на форумах.Гнать сраной метлой таких.:****:
iknew вне форума  
Старый 17.01.2010, 19:47   #44
azas
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="iknew, post: 56503"]Какое может отношение быть к спамщику-мошеннику(к тебе),давно пора забанить тебя с твоими 700%.Модератор умный человек,и хорошо понимает что такое 700% в год))))Даже Мавроди и тот предлогал менше %.Этож надо,наглость такую иметь,что то предьявить не можешь,и чисто фуло гонишь.Такие как ты и создали отмосферу мошенничества на форумах.Без стейпов,истории торговли пора прекратить это флуд на форумах.Гнать сраной метлой таких.:****:[/QUOTE]
iknew, iknew ! Опомнитесь !
Вы второй раз принимаете меня за Regulest-a. Посмотрите на ники !
azas вне форума  
Старый 17.01.2010, 21:50   #45
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="azas, post: 56538"]iknew, iknew ! Опомнитесь !
Вы второй раз принимаете меня за Regulest-a. Посмотрите на ники ![/QUOTE]

Пордон ,это не вам 100% а Regulest-a.
iknew вне форума  
Старый 21.01.2010, 18:52   #46
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Брокеры берут гипнозом.[/b]

Дело не в том, что успешных стратегий мало.

На бирже Форекс существует гипноз, то бишь суггестия.
Предположим, что Форекс суггестор, а трейдер суггерент, а я патопсихолог, наблюдающий за происходящим со стороны трйдеров. Роли распределяются информационной величиной, которую можно измерить колличественными показателями.
Суггестор Форекс - это сообщения форекс-таматики, терминал МТ4, огромное сообщество агентов форекса среди трейдеров, знающих MQL4 и пишущих якобы полезные советники, индикаторы, скрипты, бизнес-телеканалы типа РБК, регламенты торговли, пополнения и вывода прибыли. А суггерент трейдер часто бывает в одиночестве, так как нормальное общество сторонится азартных бирж. Неравенство сил говорит о том, что на восприятие каждого трейдера за торговым терминалом, воздействует мощнейший информационный поток, превращая работу в сон наяву, возможности проводить убыточные сделки сохраняется, а прибыльных сделок и вывода прибыли полностью контролируется сообществом брокеров.
Это объясняет почему моя стратегия точных прогнозов и безубыточных методов, позволяет зарабатывать далеко не каждому. Оборвать связь между суггестором и суггерентом очень просто, конечно, и без неё останутся отрицательные условные рефлексы-привычки, но они-то переиграть точные прогнозы не могут. Я гораздо сильнее Форекса, на предыдущем рисунке это очевидно, прибыль не только получена, но и выведена, но трейдерам это бесполезно, так как преодоление всех трудностей начинается с необходимости выполнить коммерческое условие. Я ограничиваю общение с теми, кто не выполняют его, так как с хромыми пойдёшь, обязательно сам захромаешь, а большинство трейдеров носители брокерских информационных сообщений, псевдо агрументов, иррациональных идей.
Regulest вне форума  
Старый 21.01.2010, 19:05   #47
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Брокеры берут гипнозом.[/b]

[quote="Regulest, post: 57537"]Дело не в том, что успешных стратегий мало.

На бирже Форекс существует гипноз, то бишь суггестия.
Предположим, что Форекс суггестор, а трейдер суггерент, а я патопсихолог, наблюдающий за происходящим со стороны трйдеров. Роли распределяются информационной величиной, которую можно измерить колличественными показателями.
Суггестор Форекс - это сообщения форекс-таматики, терминал МТ4, огромное сообщество агентов форекса среди трейдеров, знающих MQL4 и пишущих якобы полезные советники, индикаторы, скрипты, бизнес-телеканалы типа РБК, регламенты торговли, пополнения и вывода прибыли. А суггерент трейдер часто бывает в одиночестве, так как нормальное общество сторонится азартных бирж. Неравенство сил говорит о том, что на восприятие каждого трейдера за торговым терминалом, воздействует мощнейший информационный поток, превращая работу в сон наяву, возможности проводить убыточные сделки сохраняется, а прибыльных сделок и вывода прибыли полностью контролируется сообществом брокеров.
Это объясняет почему моя стратегия точных прогнозов и безубыточных методов, позволяет зарабатывать далеко не каждому. Оборвать связь между суггестором и суггерентом очень просто, конечно, и без неё останутся отрицательные условные рефлексы-привычки, но они-то переиграть точные прогнозы не могут. Я гораздо сильнее Форекса, на предыдущем рисунке это очевидно, прибыль не только получена, но и выведена, но трейдерам это бесполезно, так как преодоление всех трудностей начинается с необходимости выполнить коммерческое условие. Я ограничиваю общение с теми, кто не выполняют его, так как с хромыми пойдёшь, обязательно сам захромаешь, а большинство трейдеров носители брокерских информационных сообщений, псевдо агрументов, иррациональных идей.[/QUOTE]

Гонишь ты не подтвержденное фуфло.Всегда находится причина у таких как ты,у тебя она проста,то колдуны,то вампиры и врочеее умалишение)))
Пока ты сильнее в одно 700%,в бредоизложении здесь.Удивляюсь,насколько нужно быть идиотом,верить в эту пустописатину.Обратись к психиатру,выдашь 1000% ))
iknew вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:44   #48
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Я заработал, сигналы точные.[/b]

Я заработал, сигналы точные.
В выходные завел на счет 1900, в среду вечером прибыль 1002, снял 928.
[img]http://www.regulest.ru/images/19.01.10.gif[/img]
Прошли два ещё два дня, в пятницу вечером прибыль 2298, снял 1670.
[img]http://www.regulest.ru/images/22.01.10.gif[/img]
На следующую неделю оставил депозит 1600 и так далее.
Разве 120% в неделю не факт, что прогнозы индикатора точные? Это то, что вам нужно!
ОАО"Русский дипломатический банк" учреждается здесь.
_www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0
Всё необходимое для успешной торговли в этом архиве.
_www.regulest.ru/regulest.rar 194Kb

Благодарю за внимание и всем желаю побольше прибыльных сделок.
С уважением.
Regulest вне форума  
Старый 22.01.2010, 19:33   #49
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это что стейп?торговый?)))или дурдом?Кошель то причем здесь?Что там видны сделки,обьемы,время,просадки,розмер дэпо?Насколько нужно умным)))что бы паказать вывод через кошель,и убеждать в прибыльности?)))))))))))))Думал,удивить уже нечем меня здесь,но ошибся.Ты бы еще переводы через банк на карту паказал,и указал что это прибыль снимаешь)))))Ты хоть стейп дэмки выложи,а не переводы черт те какие)))
Ты инвестора хочешь ими убедить,или подписчика,мол смотри сохатый,сколько через вебмани денег прошло?))))поверь мне,это моя прибыль за 1 день)))
:****:
iknew вне форума  
Старый 26.01.2010, 21:15   #50
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Я заработал, сигналы точные.[/b]

[quote="Regulest, post: 57941"]Я заработал, сигналы точные.
В выходные завел на счет 1900, в среду вечером прибыль 1002, снял 928.
[img]http://www.regulest.ru/images/19.01.10.gif[/img]
Прошли два ещё два дня, в пятницу вечером прибыль 2298, снял 1670.
[img]http://www.regulest.ru/images/22.01.10.gif[/img]
На следующую неделю оставил депозит 1600 и так далее.
Разве 120% в неделю не факт, что прогнозы индикатора точные? Это то, что вам нужно!
ОАО"Русский дипломатический банк" учреждается здесь.
_www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=40.0
Всё необходимое для успешной торговли в этом архиве.
_www.regulest.ru/regulest.rar 194Kb

Благодарю за внимание и всем желаю побольше прибыльных сделок.
С уважением.[/QUOTE]

Ты не дрочиловом занимайся Изюбр,а учись торговать придурок:****:
iknew вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.